Summoners War ошибка 3001 Обмен данными

Summoners War ошибка 3001 Обмен данными

Не можете войти в систему и получить бонусный опыт в Summoners War? Вы не одиноки, так как эта постоянная проблема вернулась к части игроков. Популярность мобильной игры Summoners War просто взорвала, поскольку по ней был проведен чемпионат мира 2017 года, который проходил в театре Microsoft в Лос-Анджелесе. Мировой чемпион Tomato — человек которого попросили сказать несколько слов, но он только пробормотал «нет», когда его спросили, хочет ли он прокомментировать свою победу — забрал домой чемпионские $61.000 на прошлой неделе.

По мере того, как все больше игроков вступают в игру и начинают призывать своих монстров на пути к доминированию, на часть игроков обрушилась повторяющаяся проблема: невозможность соединить случайное время 3001 Error.

Эта проблема была уже много лет и после всех шумих с чемпионатами мира она вернулась для части неудачливых игроков.

Summoners War ошибка 3001 Обмен данными

Summoners War ошибка 3001 Обмен данными

Проблема, кажется, происходит чаще поздно ночью (обычно при обслуживания серверов) и в часы пик во время осадных битв.

Вот плохая новость: ошибка Summoners War 3001, безусловно, является проблемой сервера на стороне разработчика, а не чем-либо, что происходит на вашем мобильном устройстве. К сожалению все, что вы можете сделать, — это подождать, пока оно будет устранено.

Некоторые игроки сообщили успешном решении проблемы, перезагрузив свое устройство, а затем полностью отключив Wi-Fi и снова включив его, чтобы попытаться подключиться к другому серверу. Однако это не сработало для некоторых игроков, кто пробовал это действие. Для большинства игроков единственным реальным решением является ожидание.

Хотя большинство проблем с мобильными приложениями могут быть решены таким образом, в данном конкретном случае не проходят стандартный процесс устранения неполадок при удалении и повторной установке приложения.

Summoners War ошибка 3001 Обмен данными

Если вы недавно купили специальный пакет с ограниченным временем или повышением маны, вы должны полностью отправить по электронной почте info[at]com2us.com запрос на замену или попытку вернуть свои деньги.

У многих игроков была ошибка 3001, которая мешала им эффективно использовать время их повышения, поэтому проблема должна быть очевидной, о чем разработчики должны знать каждый раз, когда это происходит. Вы также можете оставить комментарий на форуме багов Summoners War, чтобы разработчики знали, что проблема повторяется.

Испытывали ли вы ошибку 3001 Summoners War и сталкивались с любыми исправлениями, которые работали? Дайте нам знать об этом в комментариях! 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий