Raiders of the Broken Planet от создателей Castlevania

Raiders of the Broken Planet от создателей Castlevania

В настоящее время только ленивый игродел еще не делает свой шутер, в котором фигурируют яркие персонажи. Boss Key, Gearbox, Blizzard и другие менее именитые конторы. Пока неясно в какой вагон метят MercurySteam, однако определенная оригинальность в игре Raiders of the Broken Planet присутствует.

Асиметричное сетевое приключение, именно так характеризуют Raiders of the Broken Planet, где пользователи сами решают, как проходить задания — в кооперативе или в одиночку. Как ни странно, но это пока вся доступная инфа. На данный момент даже не заявлены игровые платформы. Если судить по дебютному тизеру, то нас ожидают не только пострелялки, но и контактный ближний бой, что несомненно добавляет оригинальности  игре Raiders of the Broken Planet. По сию минуту даже не ясно, будет ли в игре присутствовать вообще соревновательный режим.

В планах разрабов несколько стадий бета-теста — в наше время это стандартная схема, только самый зажравшийся геймдел не позволяет игрокам что-то потестить, а иногда и за бабки.

Трейлер Raiders of the Broken Planet

См. также:  343 Industries нанимает Джереми Кука (Halo Wars 2) в качестве нового арт-директора
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий

  1. KazanLOGON

    На первый взгляд довольно интересная игрушка получается, несмотря на то, что по игре нет особо информации. Интересно, как в постреляшках тебе дадут подойти так близко, чтобы начать драку в рукопашную.

    А так визуально игра вполне интересная. Посмотрим что получится у разработчиков на выходе, но мне интересно.

    Ответить