Необычный трейлер хоррора Scorn

Необычный трейлер хоррора Scorn

Разрабы из конторы Ebb Software залили в сеть необычный трейлер завораживающего хоррора Scorn, который будет от первого лица. Движок Unreal Engine 4 лежит в основе игры, поэтому в визуализации хоррор вполне привлекателен. Немногочисленные кадры геймплея вы можете увидеть в конце статьи.

Хоррор Scorn представляет из себя приключенческую историю и позволит геймерам побывать во множестве странных локаций с необычными персонажами, зрелищными декорациями, головоломками и невообразимыми кошмарами.

Стоит отметить, что все места в Скорне имеют свой собственный определенный сюжет. Главный герой будет использовать разнообразное оружие и навыки для выполнения заданий. Примечательно, что в Скорне не будет кат-сцен, а основная сюжетная линия будет выдаваться небольшими порциями, а игрок сам складывает общую игровую картину.

Боеприпасы и оружие в Скорне будут особо ограничены, поэтому игроки сначала подумают открывать огонь по моделькам врага или же попытаться его обойти. Разрабы намерены поделить игру на две части. Первая часть Scorn появится в Стиме не ранее следующего года.

Помимо этого разрабы пообещали локализовать игру на русский язык, поэтому русскоговорящие геймеры не ощутят проблем игровым восприятием. Если довериться словам игроделов, то у игры в дальнейшем не будет ни дополнений, ни сиквелов.

См. также:  Raiders of the Broken Planet от создателей Castlevania
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий