Вся броня, костюмы в Monster Hunter World

Вся броня, костюмы в Monster Hunter World

Многие игроки уделяют особое внимание внешнему виду своего персонажа в играх. Доспехи, броня и костюмы в Monster Hunter World (Мир Охотников На Монстров) для многих даже более важны для геймеров, чем оружие и другая блестящая экипировка. На недавнем стриме MWH дало нам шанс проверить некоторые комплекты доспехов, которые у него будут. Нам показали 15 костюмов и все они выглядели потрясающе. Все они могут быть обработаны в кузнице, как только вы их разблокируете, но вам понадобится куча материалов для этого. Ознакомьтесь с другими гайдами и секретами Monster Hunter World, чтобы лучше ориентироваться в игровом мире Охотников за Монстрами.

Посещение кузницы позволит вам просмотреть доспехи, прежде чем приступать к их созданию, поэтому вам не нужно ничего совершать, если это не устраивает ваши вкусы. Первые несколько наборов — это просто базовый материал, который вы можете создавать из всего, что вы найдете, а другие требуют материалов от конкретных зверей. Кожаная броня состоит из простой куртки и брюк, с кожаным жилетом и наручами для дополнительной защиты. Пара очков — это весь головной убор, которые вы получите для него.

Кольчуга предоставляет лучшую защиту, с прочным костюмом и надлежащим шлемом. Оба выглядят довольно просто, но когда вы добираетесь до брони охотника, вот тогда начинается визуальный блеск. Этот комплект брони с кожаной накидкой и меховыми подушечками, а также каким-то чешуйчатым оголовьем. Костяная броня довольно эффектна, но она позволяет вам носить рогатый череп монстра в качестве шлема.

Это были простые костюмы, а уже после этого процесс начинает становиться все более и более сложным, с шипами на шлемах, массивными наручами, богато украшенными нагрудниками и т.д. Материалы варьируются от металла и кожи до хитина и чешуи — почти все, кого вы убиваете, можно превратить в доспех. Вы, вероятно, захотите собрать столько нарядов, сколько сможете, так как они будут предлагать вам разные преимущества в игре.

См. также:  Monster Hunter World: трофеи, достижения, ачивки

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий