Все сувениры в Call of Duty: WWII. Трофей Кусочки истории

Все сувениры в Call of Duty: WWII. Трофей Кусочки истории

В Call of Duty: WWII можно найти 33 сувенира. Если вы соберете все коллекционные предметы, то вас вознаградят трофеем Кусочки истории (Pieces of History), который и подразумевает сбор всех сувениров.

Все сувениры могут быть собраны с помощью выбора главы, ни одна из них не может быть пропущена! Вы можете вернуться после прохождения сюжета, чтобы забрать то, что вы пропустили. В меню миссии вы можете просмотреть, сколько вы нашли за миссию.

Всего в игре 11 миссий, в каждой из которых вы сможете отыскать ровно по 3 сувенира. Когда вы найдете сувенир, он моментально сохранится в игровой истории. Если вы умрете, то вам не нужно снова забирать его. Вы также можете выйти из миссии сразу же, не теряя предметов коллекционирования (приостановить игру и выйти). Вам даже не нужно добираться до следующего пункта сохранения(чекпоинта).

Все сувениры в Call of Duty: WW2

Миссия 1. День Высадки

# 1 — Нацистский нож
Цель: Восхождение на утес
Пройдя линию берега, вы будете двигаться по окопам.  В самом конце окопов вы найдете нож в блиндаже, торчащий рядом с  мешком с песком в (как раз перед тем, как покинуть окопы). Как и любые другие сувениры, у него есть золотистое мерцание вокруг него, что делает его поиск немного легче.

# 2 — Компас
Цель: зачистить бункеры 3/5
После очистки третьего бункера миссия требует от вас немного отступить. Перед тем, как войти в 4-й бункер, пройдите налево. Зеленая металлическая дверь, которая была ранее закрыта, теперь открыта, открывая складское помещение. Внутри — мерцающий сувенирный предмет. Удостоверьтесь, что вы схватили его перед входом в 4-й бункер.

# 3 — Pathfinder Patch
Цель: Уничтожить артиллерию
Уничтожив артиллерию, проверьте сарай пред пушкой. В конце сарая есть светящиеся предметы коллекционирования, которые вы можете подобрать.

Миссия 2. Операция Кобра

# 4 — Зажигалка
Цель: попасть в танк
В самом начале миссии поверните направо. Позади грузового транспортного средства справа справа стоят 2 солдата. На бочках находится золотая сияющая коллекционнка (за одним из солдат так трудно ее увидеть). Вы должны забрать ее, прежде чем попасть в танк!

# 5 — Карманные часы
Цель: Достигнуть пушки AA
В области с AA Gun, проверьте левую сторону, внутри деревянной хижины ( ещене взаимодействуйте с AA Gun). Это примерно 10 минут в миссии, пройдя через область с большим количеством стогов сена.

# 6 — Газовая маска
Цель: продвигаться вперед со своей броней
После уничтожения немецкой артиллерийской команды, следуйте за танками и вы увидите огромный бункер перед вами. На правой стороне бункера находится труп с противогазом. Возьмите газовую маску с трупа.

См. также:  Гайд по оружию в Call of Duty: WWII

Миссия 3. Стронхольд

# 7 — Сувенир это вторая часть миссии, но в хронологическом порядке это первое, что нужно найти
Цель: взять церковь
Это памятное место находится в самом начале миссии 3. Как только миссия начнется, вы увидите дом с большим количеством врагов перед вами. В этом доме идите наверх. Крыша рухнула, а часть верхнего этажа отсутствует, но с другой стороны вы можете увидеть остатки детской спальни. Пройдите к выступу, обращенному к спальне ребенка и вы увидите, что вы можете идти вдоль уступа слева. Там есть зеркало, скрытое за стеной, и на зеркале висит ожерелье с сувенирчиком.

# 8 Это первая часть в миссии, но в хронологическом порядке это второе место
Цель: очистить церковь
Находится внутри церкви. Зачистив врагов в церкви, проверьте стену справа от ящика с боеприпасами (в комнате, где вы сражаетесь с противником с огнеметом). Там в маленькой нише лежит мерцающая коллекционка.

# 9 — Канистра для топлива
Цель: Защитить область
После ухода из церкви вам придется защищать область от волн врагов. С правой стороны, на самой передней части области (около вражеских линий) находится большая зеленая топливная канистра. Он не мерцает так же, как другие предметы коллекционирования и смешивается с окружающей средой, поэтому ее легко упустить из виду.

Миссия 4

# 10 — Букет белых роз
Цель: Остановить поезд
В самом начале миссии, покинув первый дом, поверните налево. Существует ваза — сувенирная коллекция.

# 11 — Ошейник для собак
Цель: Остановить поезд
Очень скоро после последнего места с сувениркой, когда вы заходите в следующий дом, отправляйтесь в конец дома и смотрите влево (дом с горящим щебнем перед ним).

# 12 — Чертеж ракеты
Цель: следуйте с вашим отрядом
Вы должны пройти через горящие обломки поезда. После того, как вы пройдете через вагон, будет травянистая зона без огня и вы можете немного подняться в гору ( на вас здесь также нападает собака). Перед тем, как идти в гору, проверьте правильную сторону этой травяной / неживой области. Нужная нам вещь лежит на коробке. НЕ ИДИТЕ В ГОРУ, так вы закончите главу! Когда вы видите, что собака атакует вас, вы находитесь в правильном месте и больше не должны идти в гору.

Миссия 5. Освобождение

# 13 — Плакат пропаганды -> это вторая часть миссии, но в хронологическом порядке это первое место
Цель: Поиск офицера Фишера
Выйдя из машины в начале главы, вы пройдете паспортный контроль. Затем вы входите в огромную зону приветствия. Идите прямо, а затем возьмите вправо, чтобы добраться до туалетов. В туалетной комнате, в передней части туалета, вас ожидает этот сувенирный предмет.

# 14 — Ликерная бутылка -> это первая часть миссии, но в хронологическом порядке это второе место
Цель: Поместить взрывчатые вещества на Северных воротах
Поместив взрывчатку на северные ворота, повернитесь и пройдите через дверь с правой стороны (это запертая дверь, поэтому вам нужно взломать замок). В первой комнате наверху находится необходимый предмет.

См. также:  Call of Duty: WWII - Как открыть бункер в режиме зомби

# 15 — Немецкая медаль
Цель: Напасть на гарнизон
После того, как установите две бомбы во дворе. После этого вам придется сражаться со множеством врагов. В какой-то момент вы и ваши товарищи должны пересечь большой мост с колючей проволокой. Сразу после моста, ищите на коробке прямо впереди.

Миссия 6. Сопутствующий ущерб

# 16 — Музыкальный лист
Цель: добраться до отеля
После длительной езды вы должны следовать по узкой улице. В первом углу улицы идите налево и на шкафу будет кусок бумаги. Это первая улица сразу после секции танков.

# 17 — Коробка сигарет
Цель: добраться до отеля
Через несколько минут после катсцены на середине миссии, вы достигнете гостиной (солдат собирается убить врага, но вы можете предотвратить это, стреляя в противника). На стороне гостиной находятся два больших отверстия в стенах, которые вы можете пройти (одна слева и одна справа). За двумя отверстиями в стенах стоят враги. Пройдите через правильное отверстие, а затем вверх по руинам. Сувенирная коллекция будет у камина. Когда ваш приятель говорит: «Хорошо, пойдем. Вниз по лестнице» вы зашли слишком далеко, но все еще можете отступить, чтобы получить его.

# 18 — Отель Пен
Цель: добраться до отеля
Сразу после последней коллекционки вы выходите на улицу и вынуждены выталкивать грузовик, который блокирует дорогу. Затем вы должны взорвать стену отеля (новая цель: «запереть гостиницу»). После взрыва стены, войдите в первую комнату справа, чтобы найти коллекцию под столом.

Миссия 7. Завод смерти

# 19 — Немецкий пистолет
Цель: ликвидировать минометную команду
После защиты моста вы придете в район со снайпером и несколькими грузовиками, припаркованными в лесу. За грузовиком справа находится памятная записка.

# 20 — Контейнер для пищевых продуктов
Цель: Найти свой отряд
Находится в разбитом самолете, в туманном лесу, после того, как вы видите пилота, висящего мертвым на парашюте (на вас нападает одна собака в этой области).

# 21 — Рацион армии США
Цель: Устранить Снайпера
Сразу же после устранения снайпера развернитесь и посмотрите на лестницу, из которой вы пришли. Слева от лестницы вы можете прыгнуть на ржавую платформу. Там на стуле лежит сувенирный предмет.

Миссия 8

# 22 — Журнал -> это третья часть миссии, но в хронологическом порядке это первое место
Цель: захватить холм / сопровождать инженера
В начале миссии вам нужно будет сопровождать инженера до бункера. Пусть он взорвет бункер. Затем, в середине области подъема (холм, ведущий к бункеру), проверьте за пнем и куском бумаги рядом с ним. Бумага — это сувенир (лежит на земле рядом с трупом у пня).

# 23 — Труба
Цель: Уничтожить артиллерию
В районе после последнего предмета коллекционирования сувенирка расположена справа от первой артиллерии, которую вы должны уничтожить.

См. также:  Call of Duty: WWII - Все трофеи, достижения, ачивки

# 24 — Бумажник -> это 1-я часть миссии, но в хронологическом порядке это 3-е место
Цель: Уничтожить артиллерию
Сразу после последней сувенирной коллекции вы пройдете через большую металлическую дверь. Там танк патрулирует местность. Перед тем, как вы установите терлит на бак, ищите разрушенный бункер в самом конце области, в углу, напротив места, откуда вы пришли. В окне разбитого бункера лежит последний сувенир этой миссии.

Миссия 9

# 25 — Камера
Цель: доставить боеприпасы
В самом начале миссии, после первоначального ролика, поверните направо, и вы увидите, как 3 солдата сидят рядом. Рядом с солдатами — наш предмет, похожий на камеру.

# 26 — Комическая книга
Цель: доставить боеприпасы
Это место, где вам нужно сбросить коробку с боеприпасами. Справа от места, где вы устанавливаете коробку с боеприпасами, на земле, этот предмет, напоминающий журнал.

# 27 — Американская медаль
Цель: удерживать линию
После полета самолета вам придется защищать свою линию от врагов. В этой области находится зеленая палатка на небольшом холме. За палаткой в деревянном ящике (рядом с медикаментами) находится наш предмет.

Миссия 10. Засада

# 28 — Журнал
Цель: Достигнуть позиции
Пройдя через отверстие в заборе (секция скрытности с тихим пистолетом), идите ко второму зданию справа от забора. В этом здании находятся два солдата, командир базы и некоторые армейские машины. Здесь на коробке лежит искомое (выглядит как лист бумаги).

# 29 — Серебряная колба
Цель: Достигнуть башни
Защитив Пирсона от Снайперского гнезда (снайперской секции), вы должны спрыгнуть с крыши и увидеть перед собой красное здание (казармы). В первом красном здании после прыжка вниз от снайперского гнезда находится наш предмет, рядом с кроватями.

# 30 — Медаль немецких крыльев
Цель: Предоставить наблюдателя для Пирсона
После того, как вы приобрели последний памятный сувенир, путевые точки приведут вас к башне, откуда вы должны обеспечить перезагрузку Пирсона. Как только вы войдете в башню, на первом этаже, посмотрите на коробку с правой стороны.

Миссия 11

# 31 — Письмо
Цель: Закрепить башню — 1-я башня
Это мемориал расположен в первой башне, в которую вы входите, после того, как поднялись по второй лестнице. Его можно найти, сидя на земле посреди комнаты возле умирающего вражеского солдата.

# 32 — Немецкая столовая
Цель: Закрепить башню — Вторая башня
Последние два памятных места в Call of Duty WW2 находятся на том же месте, во второй башне, в которую вы вошли. Один из них на столе, поднявшись по первой лестнице.

# 33 — Пиво Штайн
Цель: Закрепить башню — Вторая башня
Последний находится в том же месте, что и предпоследний, на самой вершине второй башни. Трофей Кусочки истории разблокирован — мои поздравления!

Надеюсь, вам понравилось руководство по сувенирам в Call of Duty WW2. Если вы это сделали, не стесняйтесь делиться им со своими друзьями. 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий