Все ящики в Star Wars Battlefront II. Коллекционные предметы

Все ящики в Star Wars Battlefront II. Коллекционные предметы

В Star Wars Battlefront 2 вы встретите 23 скрытых коллекционных предмета в 12-ти одиночных миссиях. Это темно-серые металлические ящики, разбросанные по семи основным локациям миссий. Сбор всех скрытых предметов вознаградит вас 25 частями для крафта за миссию. Они важны для обновления ваших звездных карт и улучшения ваших способностей в мультиплеере. К сожалению, вы не будете вознаграждены никакими трофеями или достижениями на PS4, Xbox или ПК, когда найдете их все. Обычно вы можете заметить их на расстоянии, поскольку все предметы коллекционирования отмечены синим кружком. Как только вы приблизитесь, пусть дроид просканирует их для вас. Прогресс смотрите в разделе Карьера > Этапы. Некоторые из них хорошо скрыты и на этой странице мы покажем вам, как их найти все скрытые ящики, коробки в Star Wars Battlefront II в каждой миссии. Если вам интересны другие гайды и секреты SW Battlefront 2, то переходите по ссылочке и будьте в курсе последних событий.

Все скрытые ящики, коробки в Star Wars Battlefront II

Миссия 1. Зачистка

В миссии Пролога, которая называется Зачистка вы найдете три коробки. После того, как вы соберете их, вы разблокируете испытание «Тщательный обыск: Зачистка» и сможете претендовать на 25 частей для крафта на экране «Карьера».

#1 Коллекционка. Первый ящик вы найдете в начальной комнате. Ищите его в правом углу комнаты. Как только вы дойдете до коробки, отсканируйте ее, чтобы добавить ее в свою коллекцию.

Все ящики в Star Wars Battlefront II. Коллекционные предметы

#2 Коллекционка. Когда вы пробиваетесь через повстанческий корабль управляя дроидом, вы войдете в первую большую зону, полную патрулирующих солдат. Вам нужно добраться до другой стороны области, но если вы возьмете маршрут ниже платформы в центре комнаты, вы столкнетесь со второй коллекционной коробкой. Используйте недавно приобретенную способность сканирования, чтобы увидеть положение охранников и медленно передвиньте свой дроид. Помните, что дроид может летать и вы можете двигаться над охранниками. Коллекционка находится на вершине пары ящиков в центре области, под желто-зеленой платформой.

См. также:  Star Wars Battlefront II не запускается, тормозит, вылетает, ошибка, черный экран
Все ящики в Star Wars Battlefront II. Коллекционные предметы

#3 Коллекционка. Как только вы начнете играть за Иден и станете пробираеться через корабль, вырубая врагов, пока не получите бластер. Вы войдете в большую комнату с тремя врагами, патрулирующими область. Когда вы войдете в эту комнату, поверните налево и идите по тропе, пока не доберетесь до небольшого коридора в углу. Ящик находится в конце коридора.

Все ящики в Star Wars Battlefront II. Коллекционные предметы

Миссия 2. Битва при Эндоре

#1. Как только вы начнете миссию на Эндоре, вы увидите справа падающий AT-AT Walker. Идите к нему, устраняя врагов на этом пути как часть вашей миссии. В этом районе есть несколько ящиков и один из них содержит коллекционные части.

Все ящики в Star Wars Battlefront II. Коллекционные предметы

#2. Как только вы достигнете цели «Добраться до 4 Платформы», двигайтесь по пути миссии, пока не столкнетесь с повстанческим патрулем перед бункером. Устраните их и войдите в бункер. Здесь вы сможете получить снайперскую винтовку и способность заграждения. Здесь вы также можете забрать скрытую коробку.

Все ящики в Star Wars Battlefront II. Коллекционные предметы

#3. Когда вы идете на 4-ую платформу, вы будете сражаться с большой группой повстанцев перед упавшим Имперским челноком. Маркер миссии ведет вас вас мимо горящих обломков челнока, но если вы выйдете от него, по пути к бункеру, вы найдете еще один коллекционный ящик.

Все ящики в Star Wars Battlefront II. Коллекционные предметы

#4. Как только вы наконец доберетесь до платформы 4, вам придется сражаться с большим контингентом войск противника, включая AT-ST. Ящик находится под лестницей за платформой и вам лучше всего зачистить локацию от всех врагов, прежде чем вы его заберете. Просто сделайте это, прежде чем использовать лифт, чтобы достичь верхнего уровня.

Все ящики в Star Wars Battlefront II. Коллекционные предметы

#5. Последнее, что вам нужно забрать на этом уровне, естественно, в самом конце вашей миссии на Эндоре. Вам нужно добраться до истребителя, чтобы убраться с проклятой луны. В какой-то момент будет посадка повстанческого корабля с множеством войск, которые станут препятствовать вам выбраться на свободу. После того, как вы избавитесь от них, но прежде чем вы войдете в истребитель, загляните за горящие обломки X-Wing. Там есть ящик с коллекционкой, вам нужно будет собрать эти 25 частей.

Все ящики в Star Wars Battlefront II. Коллекционные предметы

Миссия 3. Бесстрашный

#1. В этой миссии, в основном, вы будете находиться в космосе, поэтому неудивительно, что за короткое время, которое вы будете проходить пешком, вы сможете найти лишь 2 коллекционных предмета. Первый из них вы сможете отыскать, когда вам поручено отключить ионные разрушители. Идите к выходу из ангара, но не уходите. Повернитесь от двери, ведущей из вешалки и посмотрите вверх. Вы должны увидеть синий круг, обозначающий коллекцию рядом с потолком. Ваш дроид может достичь этого места, поэтому просто нажмите G на клавиатуре (или соответствующую кнопку действия на вашем контроллере), чтобы получить его.

См. также:  Star Wars Battlefront II: Все трофеи, достижения, ачивки
Все ящики в Star Wars Battlefront II. Коллекционные предметы

#2. Второй, и последний на этом уровне, вы можете найти в большой комнате, где вам нужно уничтожить ионные пушки. Чтобы уничтожить их, вам нужно нарезать несколько терминалов. Прежде чем вы это сделаете, идите под платформу, где находятся терминалы и вы должны найти ящики со скрытыми данными. Лучше всего это сделать, прежде чем вы начнете нарезать терминалы своим дроидом, потому что вам придется сражаться с волнами войск в это время.

Все ящики в Star Wars Battlefront II. Коллекционные предметы

Миссия 5. Буря

#1. В начале миссии, после кат-сцены, вы получите новую цель «Достигнуть архива». Поднимитесь по лестнице и путь приведет вас направо. Как только вы пройдете через вторую дверь, вы увидите огромную статую. Поверните направо и спуститесь по лестнице. Коробка скрыта в небольшой области, окруженной забором.

Все ящики в Star Wars Battlefront II. Коллекционные предметы

#2. Как только вы выйдете из здания, вы наткнетесь на огромную группу врагов. Перед вами будет большая спутниковая антенна. Поверните налево и, как только вы достигнете тупика, вы увидите скрытый предмет справа от вас.

Все ящики в Star Wars Battlefront II. Коллекционные предметы

#3. Вернитесь к исходной точке предыдущего коллекционирования и идите прямо. В конце пути кампания проведет вас через дверь слева от вас, но прежде чем вы войдете в дверь, осмотрите забор и вы увидите металлическую конструкцию на воде. Коробка расположена рядом с металлическим бункером.

Все ящики в Star Wars Battlefront II. Коллекционные предметы

#4. Идите в область, где вы видели шагоход AT-AT в ролике во время миссии. Поднимитесь на первые два набора лестниц, затем поверните направо и заберите еще два сета. Поверните налево и взберитесь на еще один ряд лестниц. Повесьте слева, поднимитесь на другую маленькую лестницу, и вы увидите ящик, лежащий в углу.

Миссия 9. Под покровом небес

#1. Из области, где припаркованы X-Wings, направляйтесь прямо к двум большим дверям ангара. Продолжайте движение, пока вы не увидите вторую лестницу, идущую слева. Там темно, поэтому вы можете пропустить это. Однако игра даст вам подсказку, чтобы взаимодействовать с ней, поэтому ее не так уж трудно заметить.

См. также:  Star Wars Battlefront II: Все трофеи, достижения, ачивки

#2. Из центральной внутренней области (с белой колонной в центре) есть две двери, которые вы можете использовать. Выходите из двери, к которой ведут две лестницы. Идите прямо, пока не дойдете до тупика, затем спускайтесь вниз. Есть два огромных ящика, уложенных поблизости друг на друга, а ящик с коллекционкой находится поверх них. Отправьте своего дроида.

#3. Начиная с предыдущего коллекционирования, поверните направо и вы увидите несколько бочек и ящиков на полу. Спускайтесь по лестнице, которая стоит за этим. В следующей области зайдите в здание слева. Когда вы входите, немедленно идите прямо. Ящик с коллекционным находится в углу.

#4. Из описанного выше коллекционирования направляйтесь к центральному столбу, поверните направо и выйдите на улицу. Пройдите через решетку и поверните налево. Пройдите к огромному, белой цистерне. За ним вы увидите истребитель TIE, припаркованный за баком. Поднимитесь по лестнице в сторону TIE и вы увидите ящик, лежащий поверх указанной лестницы.

Миссия 11. Битва при Джакку

#1. Встаньте между обломками корабля и соседними кораблями X-Wings. Поверните так, чтобы X-Wings находились слева. Немного вдалеке, вы увидите судно снабжения. Идите к нему и войдите внутрь, чтобы найти коллекционку.

#2. В определенный момент сюжет приведет вас к разбитому Звездному Разрушителю (тут будет 2 маркера). Подойдя поближе, справа на песке увидите, как из обломков сформировалось подобие туннеля. Входите в него. По дороге вы наткнетесь на ящик.

#3. Попав внутрь Звезного Разрушителя, следуйте мимо истребителей по направлению к огню, мимо сюжетного маркера. Следуйте к дальней платформе, где появится кнопка взаимодействия, а у дроида появится возможность отсканировать секретку.

Миссия 12. До конца

#1. Высадившись на Звездный разрушитель, смотрите вперед, где увидите другое судно, которое будет гореть. Следуйте к нему. Когда подойдете, рядом под корпусом найдете ящик.

#2. Этот ящик довольно сложно пропустить. Следуйте по сюжетке, пока не окажетесь среди металлических труб, на вершине Звездного Разрушителя. Идите по сюжетному маркеру. Коробку вы найдете справа на решетчатой тропе. 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий