The Evil Within 2: Чит-коды и консольные команды

The Evil Within 2: Чит-коды и консольные команды

Как и во многих других играх в The Evil Within 2 существуют чит-коды и консольные команды. В этом гайде вы узнаете, как взломать игру и немножко сжульничать.

Если вам интересны и другие интересные моменты по этому хоррору, то обратите внимание на наши гайды, где мы рассказываем про Код операционного стола, который необходим для разблокировки Чипа Юнити из головы мертвяка; где найти красный гель, который поможет в прокачке главного героя; где найти Ключ от склада, в котором вы найдете дробовик и много чего еще полезного, а также многое другое.

Как активировать чит-коды

  • На рабочем столе зайдите в свойства ярлыка. Если ярлыка нет, то создайте. Добавьте после кавычек в строке «Объект» параметр +com_allowconsole 1 и сохраните изменения.
  • Теперь можете зайти в игру, нажмите клавишу Insert и введите параметр listCmds *. Таким образом вы увидите список всех консольных команд, существующих в хорроре.
  • Для включения режима читов пропишите команду idStudio.

Полезные коды The Evil Within 2

  • devmapjump MAPNAME — Пропустить главу. Если вы замените MAPNAME названием определенной карты, то глава пропустится. К примеру, devmapjump st01_main. Учитывая то, что карты идут по порядку, то далее будут идти devmapjump st02_main и devmapjump st03_main, соответственно.
  • cvaradd g_infiniteammo 1 — Бесконечные патроны. 
См. также:  The Evil Within 2: Ключ от склада где найти
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий