Свиток и клинки Тота в Assassins Creed Origins Незримые. Квест Осколки звезды

Когда вы закончите сюжетный квест Закатное солнце в DLC Assassin’s Creed Origins Незримые, то получите загадочный Свиток Тота от Гамилата. Он откроет вам побочный квест Осколки звезды, завершив которое получите особое древнее оружие. Вам необходимо просто разгадать тайну свитка, разгадав загадку стихотворения, написанного в нем. В этом гайде мы расскажем как разгадать свиток Тота в AC Origins: Незримые. Смотрите другие гайды по AC Origins, чтобы знать все игровые секреты.

Где найти храм Тота?

Для начала вам необходимо найти в Синае храм Тота. Он находится в номе Арсиноя рядом с точкой быстрого перемещения. Остерегайтесь филака Тень Севера, который находится поблизости, так как он довольно мощный. Проследуйте во внутренний двор и найдите там огромное дерево. Крона этого большого дерева видна с обелиска, поэтому вы не сможете его пропустить.

Осмотрите дерево вокруг его основания. Среди корней скрывается неприметная дверь. Разбейте ветки, скрывающие дверь, чтобы добраться до нее. В потайной комнатке заберите кристалл Тота и вставьте его на вершине обелиска. Таким образом вы еще откроете точку быстрого перемещения.

Как решить загадку с зеркалами в храме Тота?

Вставив кристалл на верхушке обелиска вы заметите солнечные лучи, которые от него отражаются. Это видно только в солнечный день, когда солнце зайдет лучей не будет видно. Если так произошло, просто перемотайте время, чтобы светило солнце. Спускайтесь вниз, чтобы осмотреть зеркала. Вам необходимо повернуть их таким образом, чтобы они отражали солнечные лучи именно в ту дверь в дереве, из которой вы получили кристалл.

См. также:  Миссия Гиена Assassins Creed Origins. Не показывает цели

Делается это довольно просто. Вам необходимо направить луч света на статуи, ближайшие к входу в храм. Над ними находятся специальные светоотражающие элементы. Используйте факел, чтобы очистить от паутины левую статую, так как она мешает отразить солнечный луч.

Совершив все эти действия вы увидите, что дверь в основании дерева светится и открывается. Внутри вы сможете забрать легендарные парные мечи Клинки Тота 43 уровня. Отметим, что слева прячутся кобры, так что будьте осторожны.

Клинки Тота в Assassins Creed Истоки

За прохождение квеста Осколки звезд вам достанутся легендарные Клинки Тота. С их помощью главный герой способен восстанавливать по 4 очка адреналина в секунду, а каждый следующий удар умножает урон на 110%. Особым перком является восстановление 15% здоровья после убийства противника. Чтобы использовать эти клинки вам необходимо прокачать Байека до 43 уровня.

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий