Щит Фафрнира в CoD: Black Ops 3 Descent. Унесенные взрывом

Щит Фафрнира в CoD: Black Ops 3 Descent. Унесенные взрывом
Щит Фафрнира в CoD: Black Ops 3 Descent. Унесенные взрывом

В третьем дополнение CoD: Black Ops 3 — Descent на карте Gorod Krovi вам необходимо уничтожить десять зомбаков одновременно при помощи щита Фафрнира. Сделав это игроку дадут трофей / достижение Унесенные взрывом (Blown Away), а также очки геймскор или необычный бронзовый трофей, в зависимости от вашей консоли. В этом гайде ГайдГейма вы узнаете, как заполучить эту ачивку. Если вам интересны ачивки в DLC Descent, то обратите внимание на достижение Испепеляющий взглядом, где ГайдГейм рассказывает про Луч Гиганта и как им уничтожить сразу 20 зомбарей, а также как найти Дракона, чтобы получить достижение «На крыльях победы».

Для начала вам необходимо найти все части щита Фафнира. Всего их три. Стоит отметить, что нет точного местоположения каждого из частей и они появляются рандомно при каждом прохождении, однако общее у мест расположения спавнов все же есть.

Также следует отметить, что в стартовом варианте дополнения Descent и Города Крови в частности, существуют баги с прогрузкой, из-за которых части щита могут быть невидимы и это вы увидите в видеогайде, расположенном в конце статьи. Однако несмотря на невидимость забрать части в любом случае возможно, просто их будет немного труднее найти.

Основные места расположения частей щита Фафнира:

  • Оружейная (первый или второй этаж)
  • Лазарет (первый или второй этаж)
  • Бункер в подземной лаборатории

Когда соберете все три части то отправляйтесь в Бункер подземной лаборатории к столу на котором стоят синие весы и красная лампа, а над ним висит чертеж с изображением щита, похожего то-то не из нашей вселенной. Стол является неким верстаком, на котором можно скрафтить щит Фафнира.

См. также:  Как найти дракона в CoD: Black Ops 3. Цилиндры и капсулы

Осталось самое простое. Укрываясь щитом соберите впереди себя более десятка зомбарей и в нужный момент, когда они будут совсем рядом, совершите атаку щитом. Убив таким образом десяток ходячих вы и получите ачивку «Унесенные взрывом».

Щит с драконом в Black Ops 3. Унесенные взрывом

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий