Секретный тайник доктора Кальвино Prey 2017. Трофей Кофе-брейк

Секретный тайник доктора Кальвино Prey 2017. Трофей Кофе-брейк

Для любого любителя выбивать игровые ачивки будет интересно, как заполучить секретный легендарный трофей Кофе-брейк (Coffee Break) в Prey 2017. Суть этого челленджа состоит в том, чтобы найти секретный тайник доктора Кальвино. Наградой вам послужит бронзовый трофей или 15G. К тому же в тайнике вы обнаружите два нейромода и пропуск к кабинету Лоренцо Кальвино.

Примечание: На ГайдГейме вы можете найти полезные руководства, которые помогут игрокам в прохождении Prey 2017. В гайде про коды от сейфов и дверей вы узнаете, как открыть заблокированные двери не зная кода. Если вы хотите максимально прокачать навыки Моргана, то вам понадобится руководство про все нейромоды. А зная, где находятся все пропуски, вы сможете без проблем открывать все заблокированные двери терминалов.

Секретный тайник находится в области «Лаборатории аппаратного обеспечения» в комнате под названием «Мастерская доктора Кальвино». Вы входите в эту комнату автоматически во время основной миссии «Сквозь стекло» и это самое раннее время, когда вы можете попасть туда.

В мастерской Кальвино вы можете найти предмет под названием «Стакан доктора Кальвино». Он находится на красном столике под светящейся лампой. Поднимите его и отнесите в противоположную сторону комнаты. Его можно разместить на небольшой радио-консоли. Выполнение этих действий открывает секретный тайник и разблокирует трофей трофей / достижение.

Один из способов понять это — посмотреть вторую видеоленту на компьютере Кальвино (тот, с которым вы должны взаимодействовать как часть основной миссии). Во время видео вы можете увидеть, где он ставит стакан.

См. также:  Prey 2017: Карты сокровищ - Охота за сокровищами
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий