Секретная концовка Kingdom Come: Deliverance. Трофей Поджигатель

Секретная концовка Kingdom Come: Deliverance. Трофей Поджигатель

Если вы не знали, то в Kingdom Come: Deliverance существует секретная плохая концовка. Ее можно увидеть практически в самом начале игры. Если все пройдет гладко, то вы увидите не только секретную концовку, но и получите секретный трофей Поджигатель (Firestarter).

Вы должны сделать определенные действия в самом начале игры, когда вы попадаете в Скалиц, где проживает семья главного героя Индржиха (Индро). Все что вам нужно сделать — это украсть что-нибудь и чтобы это было видно местным жителям. Когда вас заметят, появится охранник, который начнет оскорблять вас. Если вы играете на PS4, то нажмите L1+X, а если на XBox One LB+A, чтобы сдаться. Объясните стражнику, что у вас нет денег и вы готовы пойти в тюрьму за ваше преступление.

После этого начнется видео ролик, а в его конце вы получите трофей «Поджигатель» и, соответственно, увидите секретную концовку.

Секретная концовка Kingdom Come: Deliverance. Трофей Поджигатель

Если вы попали на это руководство, то вам наверняка интересны гайды по Kingdom Come: Deliverance. По ссылочке вы найдете множество игровых секретов. Так, к примеру, вам наверняка станут интересны Чит-коды и Консольные команды, которые придадут игре больше фановости. А в статье Как ухаживать за паной Стефанией, мы рассказываем как соблазнить данную леди и получить секретную ачивку «Казанова».

 

См. также:  Спасительный Шнапс в Kingdom Come Deliverance. Как сохраниться
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий