Самая высокая точка Аддемира в Dishonored 2. Достижение Смелый прыжок

Самая высокая точка Аддемира в Dishonored 2. Достижение Смелый прыжок

Если вы проходите Dishonored 2 на все 100%, то наверняка захотите заполучить ачивку Смелый прыжок (Fearless Fall). По ходу этого челленджа вам предстоит убить врага в падении, спрыгнув с самой высокой точки Аддемира. За это достижении вы получите редкое достижение 15G или бронзовый трофей.

Для этого достижения вам потребуется дойти до третьей миссии, которая называется «Добрый доктор». В самом начале задания, как только вы прибываете в локацию, вы оказываетесь перед высокой больницей. Используйте перемещение, чтобы взобраться на ее крышу. Также можно воспользоваться лифтом, который находится внутри самой больницы. Встаньте на край крыши и спрыгивайте на врага внизу. Вы должны убить врага, нажав курок R2 / RT, перед самым приземлением и ударе о землю.

Вы можете заманить врагов в определенных местах стреляя из арбалета или бросая взрывное устройство (арбалет лучше всего подходит для этого). Туда куда ударится болт из арбалета станет местом, которое привлечет внимание противников и вы с легкостью сможете спрыгнуть на них и уничтожить. Таким простым способом вы сможете легко заполучить достижение Смелый прыжок.

Самая высокая точка Аддемира в Dishonored 2. Достижение Смелый прыжок

 

См. также:  Скрытое убийство Джендоша в Dishonored 2. Достижение Тишина
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий