Рубин Королевы в Uncharted: The Lost Legacy. Все знаки Хойсалы

Рубин Королевы в Uncharted: The Lost Legacy. Все знаки Хойсалы

Рубин Королевы — это особый предмет в Uncharted: The Lost Legacy, который особенно необходим геймерам, которые захотят пройти игру на все 100%. С его помощью вы сможете найти все сокровища. Действие рубина довольно простое. Как только возле вашей героини будет находиться сокровище или другой секрет, то ваш геймпад завибрирует и вы услышите определенный звуковой сигнал.

Для того чтобы получить Рубин Королевы вам потребуется найти все 11 знаков Хойсалы. Вам не потребуется заморачиваться с поиском на протяжении всей игры. Все знаки Хойсалы и Рубин Королевы находятся в 4 главе «Западные Гаты». Это довольно большая и обширная локация. Ниже на карте мы отметили место, куда вам следует отправиться, чтобы начать этот маленький квест. Подойдя к указанному месту, следуйте по главной дороге, которая ведет в руины. Если вам интересны и другие гайды по Uncharted: The Lost Legacy, то милости просим по ссылочке.

Рубин Королевы в Uncharted: The Lost Legacy. Все знаки Хойсалы

Внутри заброшенных руин вы наткнетесь на каменную карту. Над ней вы увидите 11 статуй. Изучив это место станет понятно, что необходимо отыскать 11 знаков Хойсалы. Приблизительное местоположение  будет показано на карте Хлои. Знаки можно искать в абсолютно любом порядке. Первый вы сможете найти найти прямо тут же, в небольшой комнатке.

Если у вас хватит терпения и отыщите все одиннадцать знаков, то можете смело возвращаться к высеченной в скале карте. Взаимодействуйте с платформой, чтобы статуэтки добавились на свои места. Если все сделано правильно, то вы сможете забрать рубин королевы. Помимо этого вам откроется арена с обезьянами, в которой вы сможете найти 3 сокровища.

Рубин Королевы в Uncharted: The Lost Legacy. Все знаки Хойсалы

Как мы отметили в начале статьи, данный артефакт автоматически начинает работать, если поблизости расположено сокровище, подавая звуковой сигнал и вибрируя геймпадом. Данная функция очень полезна при коллекционировании, но если вы хотите сами искать предметы, то данную фичу можно отключить из меню паузы.

См. также:  Гайд Uncharted: The Lost Legacy - Как залезть на башню Хойсальской империи

Не стоит переживать по поводу трофеев. Данная функция никак не влият на их получение. К тому же если вы соберете все знаки Хойсалы, то получите секретный трофей Королева! (Yas Queen), а за найденные все сокровища получите ачивку Коллекционер антиквариата (Collector of Antiquities).

Где найти все знаки Хойсалы

Следующее видео подробно показывает, где найти все знаки Хойсалы, поэтому вы с легкостью сможете их отыскать, не пройдя мимо.

Тайминг:

  • #1 — 0:05
  • #2 — 0:59
  • #3 — 1:32
  • #4 — 2:14
  • #5 — 2:56
  • #6 — 3:36
  • #7 — 4:49
  • #8 — 5:22
  • #9 — 6:04
  • #10 — 7:26
  • #11 — 8:00 
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий