Рок-оружие в CoD: Infinite Warfare. Ачивка Оттянись!

Рок-оружие в CoD: Infinite Warfare. Ачивка Оттянись!

Любители ачивок наверняка захотят заполучить себе трофей Оттянись (Rock On) в CoD: Infinite Warfare и для этого вам потребуется создать рок-оружие в тематическом парке Космоленд (Spaceland). За этот небольшой челлендж выпадет легендарное достижение и 15G или бронзовый трофей. В этом гайде вы узнаете как разблокировать особое рок-оружие в Зомби режиме шутера.

По правде говоря в Космоленде вы можете разблокировать и открыть 4 вида особого оружия: Shredder, Header-Cutter, Dischord, Face-Melter. Однако для трофея необходим только один из этих стволов. В видео ниже показано как раздобыть оружие «Shredder», которое является самым простым. Вы должны приобрести 3 части, чтобы скрафтить его.

В процессе подготовки вы должны включить питание и разблокировать Улучшайзер. Как это сделать вы можете узнать перейдя по ссылочке.

Пошаговый гайд как открыть рок-оружие:

  1. Вставьте 3 красные монеты в сувенирной машине в локации Kepler System.
  2. Монеты выбрасывают зомби случайным образом. [1-я часть разблокирована]
  3. Бегите в аркадную зону и подойдите к витрине, на которой стоит кассовый аппарат. В витрине вы увидите Залотые Зубы (Gold Teeth). Купите их за 300 билетов.
  4. В Kepler System заманите громилу в ловушки с головой аллигатора. Громилы спавнятся в 10-12-ых раундах. С его помощью вы сможете выломать зубы аллигатора.
  5. Замените зубы аллигатора на золотые. Просто встаньте рядом и держите квадрат (PS4) или X (Xbox1).
  6. Следуйте  район Polar Peak, туда где водяные фонтаны, но прежде отстреливайте зомбаков, пока не выпадут золотые очки. В районе фонтанов оденьте очки и смотрите на воду. Только в этих очках вы сможете увидеть плавающую лодку. Отстрелите у нее деталь в задней части.
  7. Подойдите к разноцветным фонтанам и дождитесь пока не появится деталь, которую оторвало у лодки. [2-я часть разблокирована]
  8. Проследуйте в комнату с Улучшайзером. Взаимодействие с НЛО на столе, чтобы активировать их. Пришельцы появятся если постучать по фиолетовой сфере. Если все сделано правильно, они вылетят через портал.
  9. В локации Kepler System найдите аттракцион ловушку Chromosphere. Включите ее и ей убейте более 30 зомби, засосав их. Убедитесь, что НЛО летает вокруг ловушки! Если их нет, то вы не выполнили условия прошлого шага.
  10. Убейте НЛО после получения нужного количества. В Kepler System купите Arcane Core за 300 билетов и убейте зомби, рядом с летающим НЛО. Оно будет засасывать синие шары, если все сделано правильно.
  11. Как только НЛО впитает достаточное количество душ, то уронит ядро пламени. Возьмите его. Теперь стреляйте в коробку в пасти с ловушкой аллигатора. Быстро подбегите и заберите последнюю часть, только делайте все быстро, так как пасть захлопнется и прибьет вас.  [3-я часть разблокирована]
  12. Отправляйтесь в подвал. там вы увидите фигурку пришельца, в руке которого пистолет. Поместите туда все 3 части, чтобы построить рок-оружие. Трофей разблокирован!
См. также:  CoD: Infinite Warfare не запускается, вылетает, ограничение 91 FPS, вылеты и фризы

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий