Resident Evil 7: Ключ от Секционной комнаты

Resident Evil 7: Ключ от Секционной комнаты

Ключ от Секционной комнаты в Resident Evil 7 является одним из специальных предметов. Этот брелок с ключом позволит вам войти в секционную комнату в подвале главного дома. Там вы найдете последнюю часть головоломки, которая позволит вам выбраться во двор. В этом гайде вы узнаете, как решить головоломку котельной и получить ключ секционной комнаты.

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с другими гайдами по RE7:

Головы собаки — узнайте, как выбраться из главного дома

Головоломка в Котельной. Resident Evil 7: Ключ от Секционной комнаты

Ключ скрыт в Котельной комнате, прямо там в зоне обработки. На решение головоломки указывает записка на стене. Если вы все равно не поняли, что нужно делать, то делайте следующие действия: откройте дверь для сжигания над которой красный отпечаток руки и саму дальнюю дверцу. Только их более ничего делать не надо.

Resident Evil 7: Ключ от Секционной комнаты

Этими действиями вы откроете самую первую дверь печи. Не пугайтесь, так как оттуда вылезет монстр. Если у вас нет нормального оружия в тот момент, то просто можете увести противника в другие помещения, а затем вернитесь и возьмите ключ, который был под ним. Вы даже не должны вести монстра слишком далеко, так как они не способны проходить сквозь двери, поэтому если вы просто закроете дверь, то обезопасите себя.

См. также:  Ключ-карты в Resident Evil 7. Как попасть в дом Лукаса
Resident Evil 7: Ключ от Секционной комнаты

После того как вы получите его, вы можете, наконец, войти в Секционную комнату, в котором вы найдете голову красной собаки. Это последняя часть ключа, которая вам нужна, чтобы сбежать из главного дома. Вам придется снова убить Джека, но теперь он доставит вам намного больше проблем. 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий

  1. lovk1y

    ух спасибо а то я ваще не понял где брать этот ключь (((

    Ответить
  2. Teraktmozga

    Ваше класс её три раза сначала начинал незная где её брать

    Ответить