Pure Farming 2018: ремонт, мойка и заправка техники

Pure Farming 2018: ремонт, мойка и заправка техники

В этой статье мы продолжим публиковать гайды Pure Farming 2018, где вы узнаете, как помыть, дозаправить и отремонтировать вашу технику. Советуем обратить ваше внимание на остальные гайды Pure Farming 2018, где мы собрали наиболее интересные игровые секреты.

Как помыть технику, машины и т.д.

Мытье ваших автомобилей влияет только на визуальный аспект и никак не влияет на их производительность. Транспортные средства и все ваши машины можно мыть рядом с гаражом абсолютно бесплатно.

Подъезжайте к навесу, подойдите к моечной машине и фокусируйте ее на своем автомобиле. Через несколько ваш транспорт будет выглядеть так же хорошо, как и новый.

Вы также можете использовать автоматические мойки на бензоколонках. Поставьте, к примеру, трактор, в определенное место, вылезайте из кабины и включите моющую панель на стене. Мойка обойдется вам в 75 евро.

Вы можете мыть ваши машины в любом гараже

Как заправляться трактора, комбайны, машины. Заправка Онлайн

Каждое транспортное средство будет отличаться емкостью топливного бака и расходом топлива. Вы можете заправлять технику на любой бензоколонке.

Подъезжайте к заправке и нажмите I. Имейте в виду, что даже если автомобиль в котором вы сидите, никак не двигается, то горючее все равно будет тратиться, поэтому выходите из комбайна, когда захотите сходить перекусить.

Если у вас закончилось топливо, вы получите уведомление «купить топливо в Интернете». Этот вариант менее прибыльный, так как цена на горючие материалы будут на 50% выше. Хотя цена не такая высокая, в случае больших топливных баков (например, комбайнов) вы можете экономить деньги и заправлять свои автомобили на заправочной станции.

См. также:  Pure Farming 2018: Магазин, покупка и продажа культур

Любой из ваших автомобилей можно заправлять топливом на бензоколонке

Ремонт техники

Со временем ваша техника начнет ломаться и выходить из строя. Попробуйте, например, поддерживать низкую скорость при использовании ваших тракторов. Тогда вы поймете, что что-то идет не так.

Упав в какую-нибудь канаву ваш транспорт получит 100%-ный урон. Вы не можете прикреплять какие-либо устройства к полностью разрушенным транспортным средствам. Чтобы отремонтировать трактор или комбайн доставьте его в один из ваших гаражей и подойдите к терминалу. Там вы можете выбрать детали, которые хотите отремонтировать. Целесообразно проверять свой транспорт каждые две недели, чтобы не повлиять на темпы работы. В отличие от транспортных средств (тракторов, грузовиков, комбайнов), машины (полуприцепы, плуги и т.д.) не получают повреждений.

Ремонтный терминал

 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий