Prey 2017: Все нейромоды

Prey 2017: Все нейромоды

Нейромоды в PREY 2017 — это специальные инструменты, революционное изобретение компании «Транстар», позволяющее осваивать новые навыки и способности. Найдя такое приспособление вы сможете сделать себе инъекцию и разблокировать новые способности. Они представляют собой своеобразные очки навыков. Их сбор позволит оттачивать свои таланты и учиться новым навыкам. Они разбросаны вокруг Талоса 1 и получить их будет достаточно нелегко. В этом руководстве мы собираемся показать вам все места, где вы сможете найти все нейромоды в Prey 2017.

Примечание: Настоящее руководство находится в процессе разработки. Мы составим подробный список местоположений нейромодов, как только игра выйдет официально, поделенная на секции корабля.

Prey 2017 Все нейромоды

Первый вы сможете найти после получения ГИПС-пушки, когда очутитесь в большом зале под вывеской Нейромоды, перед тем как вы войдете в главный вестибюль. Пропустить его вы не сможете, так как найти его будет одним из побочных заданий. Он будет за стекляной витриной. Следующий вы обнаружите в вестибюле над трупом Нэша Андервуда, там где вы подбираете дробовик.

Prey 2017: Все нейромоды

Следующий ищите в витрине на Выставке «Транстар». Он находится на первом этаже вестибюля, охраняемого призраком. Вы можете получить еще один на выставке. Он скрыт в сейфе за пожарной сигнализацией в северо-восточном углу. Трижды постучите по тревоге, чтобы открыть ее.

Prey 2017: Все нейромоды

В коридоре за Employee Orientation есть еще одна пожарная сигнализация с сейфом. Ударь его три раза. Когда вы посетите Травмпункт не забудьте изучить офис Матиаса Кохла. Используйте утилиту на своем компьютере, чтобы начать тест, затем перейдите на другму компьютеру, чтобы действительно решить проблему. Если вы выберете A, C, B, A, C, вы откроете сейф за ширмой. Там ждет еще один нейромод.

См. также:  Prey 2017: Карты сокровищ - Охота за сокровищами
Prey 2017: Все нейромоды

Теперь отправляйтесь в IT Security на этом же этаже с другой стороны вестибюля. Идите в кабинет с плакатом фильма «Сова» и поройтесь в шкафу справа. Следующие три нейромода вы найдете в коробочке в кабинете Моргана, рядом с компьтерным монитором.

Prey 2017: Все нейромоды

 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий