Мертвые крысы / грызуны Resident Evil 7. Трофей Крысолов

Мертвые крысы / грызуны Resident Evil 7. Трофей Крысолов

В новом дополнении Resident Evil 7: Biohazard необходимо найти всех мертвых грызунов. Если вы выполните этот небольшой челлендж и сможете найти всех мертвых крыс в «Спальне» в течение одной игры RE7, то сможете заполучить обычный трофей Крысолов (Ratcatcher).

Всего в спальне вы сможете обнаружить три мертвые крысы. Сделать это довольно просто, однако есть небольшая проблемка с поиском третьей крысы, которая скрывается за закрытой дверью с кодовым замком. Ниже вы узнаете код от этого замка.

Все мертвые грызуны Resident Evil 7

  1. После того как вы очнетесь в постели, женщина принесет вам особое угощение. Возьмите вилку с подноса и отстегните свою левую руку. Перед началом поисков возьмите фонарь, который висит возле кровати. Откройте крышку кастрюли, выберите вилку из инвентаря и попробуйте принесенное вам угощение, вас стошнит. Если вы повторно воткнете вилку, то обнаружите первую крысу.
  2. Второго грызуна вы сможете найти слева от кровати за деревянными ставнями в углу комнаты. Используйте фонарь, чтобы осмотреть.
  3. Осталась последняя крыса, которая находится в комнате, запертой кодовым замком. Она расположена справа от кровати. Кодом послужит комбинация: змея — кленовый лист — яблоко. Последнего сушеного грызуна вы найдете на верху шкафа с книгами.

Ключ-карты — вы узнаете как попасть в дом Лукаса и где искать синюю и красную ключ-карты.
Игрушечный топор — головоломка, с помощью которой можно получить стабилизатор.
Ключи скорпиона, змеи и ворона — расположение ключей, которые открывают соответствующие двери
Ключ от Секционной комнаты — разгадка головоломки котельной, где вы найдете последнюю голову собаки, чтобы выбраться из главного дома.


По большому счету затруднения могли возникнуть только при подборе кода к замку, а так ничего сложного. Проделав эти манипуляции вам тут же выдадут трофей Крысолов (Ratcatcher). 

См. также:  Все концовки Resident Evil 7. Хорошая и плохая
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий