LawBreakers не запускается, вылетает, зависает, как включить русский язык

LawBreakers не запускается, вылетает, зависает, как включить русский язык

Разработчики Boss Key Productions выпустили сетевой экшен LawBreakers. На момент релиза игра вышла в двух вариантах. В более простом варианте под названием Core Edition игрокам дадут 16 персов, 5 режимов и 8 карт. Более дорогое издание с названием Deadzo Deluxe Edition получат не только базовый набор, но и дополнительные скины для оружия и героев. Как это не прискорбно, но все игры на старте продаж имеют определенные проблемы, баги, фризы и тому подобное, поэтому в этом гайде мы попытаемся найти на них решение и помочь игрокам преодолеть первые трудности при запуске LawBreakers.

Первым делом, как всегда, проверяем, подходит ли ваша Ось и железо хотя бы к минимальным, которые требует данная игруля.

  • Операционка: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-bit)
  • Проц.: AMD A8-3870k или ntel Core 2 Extreme CPU QX6850
  • Графика: AMD Radeon 7870 или Nvidia GTX 660
  • Оперативка: 6 GB
  • Жесткий: 35 гигов свободного места
  • Дополнительно: DirectX Версии 11

LawBreakers зависает на экране загрузки

Само простое решение данный проблемы — это закрыть игру, выйти из Стима и подождать некоторое время, примерно несколько минут.

LawBreakers: Как включить русский язык

На момент выхода игры русский язык вообще не поддерживается игрой (ни интерфес, ни озвучка, ни сибтитры). Возможно, если игра зайдет игрокам, в последующих патчах в игру могут ввести русский язык, а пока можно только надеяться на сторонних моддеров, которые смастерят хотя бы русский интерфейс и субтитры.

LawBreakers: Проблемы с экраном главного меню

Чтобы избавиться от данной проблемы в нижней части меню вам нужно изменить язык с «native» на «eng».

LawBreakers: Как изменить разрешение

До официального патча существует единственное решение данной проблемы. Измените свое разрешение, сохраните настройки и перезапустите саму игрушку.

Не могу найти msvcp140.dll

Для исправления данной проблемы, вам придется скачать и установить с официального сайта Майкрософт следующий файл.

Ошибка NGS Failed to Initialize Properly

Просто запускайте Стим от имени администратора

LawBreakers: вылетает и зависает

Довольно частая проблема в играх, особенно на слабеньких машинах. Советуем попробовать переключиться с полноэкранного на оконный режим. также обязательно поиграйтесь с настройками вертикальной синхронизации (V-sync).

Если Вам помогли наши советы, то обязательно отпишитесь в комментариях. Также пишите если у вас возникли трудности с игрой и вы сами решили свою проблему. Этим самым вы поможете другим игрокам. 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий