Last Day on Earth: вертолет Ми-24 и Грузовик

Last Day on Earth: вертолет Ми-24 и Грузовик

Продолжим серию гайдов по выживалке для мобильных устройств Last Day on Earth и сегодня мы вам расскажем как собрать вертолет Ми-24 и Грузовик в Последний день на Земле. Данные транспортные средства помогут игрокам пересекать водные преграды, пробираться на острова, да и вообще, путешествовать в дальние локации или бункеры, а грузовик, вообще, способен создать базу на новой территории. На момент написания статьи игра идет в бете 1.5.3 и собрать вы их не сможете, но на будущее всегда нужно быть готовым и иметь нужную информацию.

Настоятельно рекомендуем вам посмотреть и другие гайды по Last Day on Earth на нашем сайте, где вы почерпнете много полезной информации. К примеру, вы сможете узнать, для чего необходимо построить радиовышку на 28 уровне и какие преимущества она дает; Какие усилители и бонусы дает лекарь; Как убить Торговца и что за это дадут; Как скрафтить Чоппер и Вездеход, а также многое другое.

Вертолет в Last Day on Earth Ми-24

Last Day on Earth: вертолет Ми-24 и Грузовик

Скрафтив вертолет, вы будете способны преодолевать любые водные преграды и сможете переместиться на самые дальние игровые локации. Основным требованием для постройки Ми-24 станет уровень прокачки, который должен быть 76 уровня. К тому же вам понадобится 2 очка исследования.

Первым делом вам потребуется собрать ресурсы для крафта чертежа, а именно:

  1. 20 электроники
  2. 20 вольфрамовых слитков
  3. 18 проводов
  4. 25 болтов
  5. 20 подшипников
  6. 25 ясеневых досок

Следующим этапом станет конечная сборка на вашей основной базе. Однако это пока еще не подтверждено разрабами.

Важно: На момент написания статьи (патч 1.5.3) вертолет построить невозможно, так как игра в бете и нужные ресурсы еще не ввели, однако мы дополним данную статью, как только появятся соответствующие патчи.

См. также:  Радиовышка в Last Day on Earth. Как построить, создать

Грузовик в Last Day on Earth

Last Day on Earth: вертолет Ми-24 и Грузовик

Построив Грузовик вы сможете создать новую базу на новой территории. Для его создания вам потребуется прокачать своего выжившего до до 64 уровня и иметь в запасе 2 очка исследований в чертежах.

Для начала вам потребуются материалы, чтобы создать грузовик по чертежу:

  1. 20 титановых слитков
  2. 10 электроники
  3. 15 ясеневых досок
  4. 20 подшипников

Финальным этапом станет финальная сборка на базе, что конечно, покане подтверждено, но также было и с чоппером и вездеходом. Для этого вам понадобятся:

  • Колеса грузовика
  • Пила для грузовика
  • Шатун

Важно: На момент написания статьи (патч 1.5.3) грузовик построить невозможно, так как игра в бете и нужные ресурсы еще не ввели, однако мы дополним данную статью, как только появятся соответствующие патчи. 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий