Квест Мор Kingdom Come Deliverance. Как приготовить лекарство

Квест Мор Kingdom Come Deliverance. Как приготовить лекарство

Мор — очередной побочный квест Kingdom Come Deliverance, где вам предстоит узнать о странной эпидемии, которая разразилась в Мрхоедах и приготовить лекарство для тех, кто пострадал. Там довольно крутой поворот, который случается, если вы пытаетесь обмануть и проигнорировать свои академические недостатки. Если вы хотите избежать неприятного сюрприза, вы должны прочитать наше руководство по квесту Мор в Kingdom Come Deliverance.

Как крафтить / варить зелья?

Чтобы заварить зелье, вам нужно найти дом алхимика с горном для приготовления зелий. В большинстве городов, у которых есть аптекарь, должен быть хотя бы один алхимический станок. Остальное зависит от вас — вам придется собирать ингредиенты и смешивать их в правильном порядке. Улучшение навыков чтения позволит вам правильно прочитать рецепты — хотя могут помочь догадки, навык с низким показателем покажет вам неправильные ингредиенты.

Рецепт лекарства в Мрхоедах

Если вы попытаетесь заварить зелье без достаточного навыка чтения, игра обманет вас, показывая вам неправильные ингредиенты. В конечном итоге вы сделаете зелье, которое убьет всю деревню. Вы по-прежнему сможете выполнить квест и получить необходимую информацию из определенного письма, но ваша совесть будет нести бремя.

Важно: Если вы не подумали и заранее не взяли с собой травы для приготовления лекарства (валериана и чертополох), то заранее купите их у Никодима. ДО разговора о чуме!!! Когда вы расскажите ему о море людей, больше не сможете закупаться у него травами.

Таким образом, вам нужно будет улучшить навыки чтения. Поговорите с братом Никодимом и скажите ему, что вы прочитаете книгу. В ней вы обнаружите, что болезнь на самом деле является ни чем иным, как отравление водой. Вооруженный этими знаниями, вы сможете заварить настоящее лекарство. Вот как:

  • Налейте воду в котел
  • Бросьте две горсти чертополоха в котел
  • Зажгите огонь и используйте сильфоны, пока вода не начнет кипеть
  • Кипятите в течение двух оборотов песочных часов (если он перестает кипеть до истечения времени, снова используйте меха)
  • Бросьте одну горсть валерианы
  • Кипятите на один оборот песочных часов
  • Дать остыть
  • Добавить уголь
  • Возьмите пузырек и влейте в него зелье
См. также:  Kingdom Come Deliverance Квест Все то, что Блестит

Если появится надпись, что задание успешно завершено, то вы сможете спокойно вылечить жителей в Мрхоедах.

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий