Костюм Шамана Assassins Creed Origins. Как убить боевого слона

В Assassins Creed Origins есть четыре босса-слона, которые позиционируются как боевые — Сурус, Джумбе, Кетеш и Решеф и Хервеннефер. Они предназначены для прохождения в конце игры, что-то для персонажей 40-го уровня. Самый последний боевой слон точно 40-го уровня и довольно мощный. Они — грозные противники, поэтому вы должны подготовиться. Последний из них, Хервеннефер, наградит вас уникальным шаманским костюмом, как только вы победите его. Поскольку они разбросаны по карте, их может быть немного сложно найти. Вот почему мы решили составить руководство с местами слоновых боссов Ассассинс Крид Ориджинс, чтобы помочь вам получить этот легендарный костюм Шамана.

Отдельно стоит отметить Кетеша и Решефа, так как за их убийство дают легендарный трофей Тем тяжелее падение (The Harder They Fall), да и к тому же только в этом бою, против вас будет выставлено сразу два слона. Помимо ачивки, за их убийство вам дадут Легендарный лук Хищника Охотник за Трофеями 40-го уровня. Настоятельно рекомендуем на бой со слонами взять Огненный меч Гепзефы — лучшее оружие, которое выдает отличные криты и поджигает противника, нанося урон с течением времени. Также смотрите наше руководство по всем костюмам, коих в игре насчитывается аж 30 штук. А чтобы посмотреть все гайды по AC Origins, просто переходите по ссылочке и узнавайте много нового по египетскому миру игры.

Как получить костюм Шамана в Assassins Creed Истоки?

Вам нужно убить только одного из слонов, чтобы получить этот наряд — Хервеннефера. Это означает, что вам вовсе не обязательно биться со слонами по порядку, просто сосредоточьтесь на последнем монстре. Как только слоняра бездыханно упадет на пыльную арену, вы получите свой специфический наряд. Вы, конечно, потеряете таким образом опыт и лут, но зато сохраните нервы и облачитесь в новые шмотки.

См. также:  Все трофеи DLC Незримые в Assassins Creed Origins. Как их получить

Где найти боевых слонов в AC Origins?

Каждый из слонов находится на своей собственной арене и ждут только в определенном месте, где вы вряд ли случайно наткнетесь на него:

  • Сурус — Вы можете найти его в лагере в южной части Зеленых гор, в районе северо-западной части карты.
  • Джумбе — Этот находится в Ираклион Номе, в северо-восточном углу карты. Он на самом большом участке земли в этом районе.
  • Кетеш и Решеф — Злобная пара находится на юге от Уаба Номе, недалеко от границы с пустыней Desheret. Арена расположилась между несколькими горами.
  • Хервеннефер — последний в Белом пустынном оазисе. Вы найдете его на холме к западу от северного озера.

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий