Kingdom Come Deliverance: Как вылечить пищевое отравление

Kingdom Come Deliverance: Как вылечить пищевое отравление

Когда вы едите гнилую пищу в Kingdom Come Deliverance, вы получите пищевое отравление (указано красным цветом на счетчике свежести). Пища с менее чем 50% свежестью отравит вас. После отравления вы увидите значок черепа над вашей шкалой здоровья. Это со временем ухудшит ваше здоровье. Очень тяжелое пищевое отравление сделает падение вашего здоровья на более длительный период времени. Чем меньше уровень свежести продукта, тем больше отравляет пища.

Как вылечить пищевое отравление: просто спать в постели! Да, это так просто. Сон вылечивает пищевое отравление и даже дает вам +10 здоровья в час. Ознакомьтесь с другими гайдами Kingdom Come Deliverance, где мы рассказываем про игровые секреты. К примеру, мы рассказали как восстановить здоровье и многие другие игровые фишки.

Как правило, избегайте употребления продуктов с менее чем 50% свежестью (красное значение), если только вы не стоите рядом с кроватью. Гнилую пищу все еще можно перепродать, поэтому она не является абсолютно бесполезной. Пища в диапазоне 30-50 свежести даст вам небольшое отравление, если вы потребляете его в небольших количествах и вам не нужно слишком беспокоиться об этом, когда здоровье будет полным.

См. также:  Спасительный Шнапс в Kingdom Come Deliverance. Как сохраниться
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий