Kingdom Come Deliverance: Как восстановить здоровье

Kingdom Come Deliverance: Как восстановить здоровье

В Kingdom Come Deliverance, чтобы восстановить здоровье главного героя можно есть пищу, намного более простой и быстрый вариант. Просто ложитесь спать, что восстановит 10 здоровья в час сна.

Во время некоторых основных квестов вы не можете лечь спать. Однако по мере продвижения игры этот вариант станет более доступным. Вы также можете спать на кроватях других людей, просто не позволяйте им поймать вас. Если вы проходите игру на 100%, то вам наверняка будет интересно, как ухаживать за Терезой и паной Стефанией. Если вы добьетесь их расположения, то получите ачивки «Маклюбер» и «Казанова». Это не единственные гайды по KCD на нашем сайте, поэтому смотрите игровые секреты по ссылке.

Если у вас кровотечение, вы должны использовать повязку, чтобы остановить кровотечение. Сон также лечит большинство этих негативных эффектов (таких как пищевое отравление). Кроме того, вы можете пойти в баню, чтобы пополнить свое здоровье, но это стоит 30 грошей. Нет никаких аптечек или чего-либо еще, поэтому вам придется либо спать, либо использовать зелья или пищу, либо ходить в баню и это единственные возможности для пополнения здоровья. 

См. также:  Kingdom Come Deliverance: Все трофеи, достижения, ачивки
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий