Как убить 15 противников антигравитационным захватом в CoD: Infinite Warfare. Взрывная волна

Как убить 15 противников антигравитационным захватом в CoD: Infinite Warfare. Взрывная волна

В этом гайде ГайдГейм расскажет о том, как получить ачивку Взрывная волна (Danger Close) в CoD: Infinite Warfare. По ходу этого челленджа игроку предстоит убить 15 противников антигравитационным захватом. За выполнение трофея вы сможете получить эпическое достижение и 30G или серебряный трофей. Стоит отметить, что в игре есть фишка и просто так не удастся убить всех 15 врагов, поэтому вам поможет этот гайд.

Главная миссия — Operation Port Armor: Boarding Party

В самом начале этой миссии вы будете находиться в космическом пространстве и сможете захватывать противников издалека антигравитационным захватом (нажмите L1, чтобы использовать крюк). Используя его вы захватите врага, подтяните его к себе и мгновенно убьете.

А вот и пришло время небольшой фишечки. Так как не только вы сражаетесь с противниками, а еще и союзные боты, то часть врагов падет от их руки и вы не сможете набить нужного количества смертей от крюка. Существует маленькая хитрость: после убийства всех не старайтесь проходить игру далее по сюжету, а сразу выходите в меню и перезапускайте миссию. Ваши убийства по прежнему сохраняются и вы можете нафармить намного больше врагов. Для достижения трофея вам потребуется только один раз перезапустить миссию.

См. также:  Рок-оружие в CoD: Infinite Warfare. Ачивка Оттянись!
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий