Как решить головоломку с тенью в Uncharted: The Lost Legacy. Театр теней

Как решить головоломку с тенью в Uncharted: The Lost Legacy. Театр теней

В этом гайде по ачивкам Uncharted: The Lost Legacy вы узнаете как заполучить секретный трофей Театр теней (Shadow Theater), суть которого заключается в том, чтобы пройти головоломку с тенью за 10 ходов или меньше. Наградой за это испытание послужит бронзовый трофей. Следите за всеми гайдами по Uncharted: The Lost Legacy, чтобы быть в курсе самых последних сообщений по руководствам и прохождению игры.

Во время прохождения 5 главы по сюжету вы попадете в комнату, должны взаимодействовать с рычагами, чтобы бросать тень на две стены. Как только все тени будут правильно выровнены, откроется дверь. Сама загадка довольно сложная, так как имеет по 3 переключателя на каждой стене, всего которых 12.

Чтобы заработать этот трофей, головоломка должна быть решена за 10 ходов или меньше. Довольно сложно и проблематично написать текстом, что вы должны будете сделать. Вам потребуется в определенном порядке переключать рычаги, чтобы фигуры меняли свое положение и, тем самым, отбрасывали определенные тени на стены, чтобы получилась картинка. Смотрите видео для этой комбинации.

Как решить головоломку с тенью Uncharted: The Lost Legacy

См. также:  Костюмы, скины в Uncharted: The Lost Legacy
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий