Как получить экзотический пистолет Крысиный король в Destiny 2

Как получить экзотический пистолет Крысиный король в Destiny 2

Крысиный король — это экзотический пистолет в Destiny 2. Вы можете получить его, если пройдете длинную цепочку квестов в игре. Это пистолет с гравюрами крыс, с некоторыми довольно странными перками. Будьте готовы совсем немного попотеть, прежде чем вы его получите, поскольку это связано с выполнением нескольких действий в конце игры. Однако вознаграждение будет более чем достойным. Главным моментом этого оружия является тот факт, что, если несколько членов вашей команды несут его и они близки друг к другу, то скорость стрельбы оружия и размер магазина увеличиваются, увеличивая также потенциал урона всей группы. Другой перк этого пистолета дает невидимость, когда вы перезаряжаетесь сразу после убийства. Смотрите другие наши гайды по Destiny 2 и узнаете не только как получить пистолет Крысиный король, но и другое экзотическое оружие.

Первым шагом к выполнению этого квеста является завершение сюжетной кампании Destiny 2. Таким образом вы получите доступ к куче новых квестов игровом мире. Пройдите цепочку поручений «Враг моего врага» и тебе подарят «Отряд Крысиного Короля». Хотя это не оружие, оно займет кинетический слот в вашем инвентаре. Вот теперь вам придется решать четыре загадки. Посмотрим, как их решить.

Как получить экзотический пистолет Крысиный король в Destiny 2

Как решить загадки Отряда Крысиного Короля?

  1. Закрываете 3 патруля.
  2. Выполнить 3 Открытых мероприятия.
  3. Выиграть 2 матча в Горниле, где можно просто поучаствовать.
  4. Завершить Сумрачный Налёт. Его надо завершить, чтобы оставалось еще 5 минут до конца.

Перки. Бонусы экзотического пистолета Крысинай Король

  • Крысиная стая — Это оружие становится мощнее, если ближайшие к вам союзники также вооружены им. Эффект суммируется до 6 раз.
  • Суженный ствол — Двойной ствол увеличивает дальность и стабильность.
  • Тактический магазин — Это оружие оснащено различными тактическими улучшениями. Слегка увеличивает стабильность, увеличивает скорость перезарядки и слегка увеличивает емкость магазина.
  • Лазутчик — Перезарядка сразу же после убийства дает кратковременную невидимость.
  • Гладкая рукоятка — Из этого оружия удобнее целиться. Слегка увеличивает стабильность и удобство оружия. 
См. также:  Гайд Destiny 2: экзотическая винтовка Крыло Бдительности. Где и как найти
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий