Как найти дракона в CoD: Black Ops 3. Цилиндры и капсулы

Как найти дракона в CoD: Black Ops 3. Цилиндры и капсулы

В новом дополнении Call of Duty: Black Ops 3 под названием Descent существует возможность полетать на драконе. В награду за этот челлендж вы сможете заполучить достижение / трофей На крыльях победы (Taking Flight), которое подразумевает оседлать дракона на карте Gorod Krovi, к тому же дадут очки Gamerscore или бронзовый трофей (в зависимости от того на чем вы играете).

Descent является уже третьим дополнением шутера и вносит дополнение для Зомби режима — Город Крови, который, по-сути, является неким альтернативным Сталинградом. В этом же гайде вы узнаете, как полетать на драконе в Городе Крови CoD: Black Ops 3. Если вам будет не совсем понятно из текстового описания, то в самом низу можете посмотреть видео, где более подробно все видно.

Как разблокировать дракона и найти цилиндры, капсулы

  • Шаг 1: Включите выключатель питания в фойе театра с колоннами
  • Шаг 2: Выбейте из рандомного зомби цилиндр
  • Шаг 3: Вставьте цилиндр в соответствующий модуль. Всего их 3. Каждый цилиндр соответствует своему отсеку
  • Шаг 4: Выходите на улицу и посмотрите на зеленый луч, который спускается с неба и ведет к некой капсуле. Убивайте зомбаков рядом с этим местом. Этим самым вы заряжаете капсулу. Когда она откроется забираем ее (напомним, что вам нужны три цилиндра для трех отсеков).
  • Шаг 5: Выбиваем из зомбака второй цилиндр и активируем его. Повторяем действия с зеленым лучом из неба и подбираем капсулу.
  • Шаг 6: Выбиваем из зомбака третий цилиндр и активируем его. Повторяем действия с зеленым лучом из неба и подбираем третью капсулу.
  • Шаг 7: Принесите все 3 части схемы в подземную лабораторию. Здесь вы можете их вставить.
  • Шаг 8: Теперь активна платформа с драконом. Чтобы вызвать дракона подойдите к платформе и активируйте ее за 500 очков. Дракон перенесет вас в район Pack-a-Punch, где вы можете модернизировать ваше оружие, а также выполнить задание Lockdown.
См. также:  Щит Фафрнира в CoD: Black Ops 3 Descent. Унесенные взрывом

Дракон в CoD: Black Ops 3

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий