Hunt Showdown: Дата выхода закрытой альфа-версии от Crytek

Hunt Showdown: Дата выхода закрытой альфа-версии от Crytek

Предстоящая многопользовательская игра про охоту Hunt Showdown от Crytek, наконец, будет доступна игрокам, поскольку разработчик готовится предоставить избранной группе ПК игроков закрытую альфа-версию игры в конце месяца.

Начиная с 31 января, несколько игроков получат возможность погрузиться в закрытую альфа-версию Hunt: Showdown и проверить игровой процесс, балансировку и функциональность. Это даст разработчикам возможность собрать некоторые отзывы от сообщества, которые, без сомнения, помогут им, поскольку они продвигают игру вперед к ее возможному выпуску.

Если вы не следили за последними усилиями Crytek, то вы можете быть знакомы с Hunt: Showdown. В игре игроки берут на себя роль охотника за головами и они могут объединиться с другими охотниками, поскольку пытаются отслеживать и убивать ужасных существ за награду. В игре будут представлены как элементы PvE, так и PvP и игрокам необходимо постоянно следить за окружающим миром, поскольку они охотятся не только на монстров, находящихся в ожидании, но и на других охотников, которые хотят украсть их убийство.

В настоящее время нет запланированной даты окончания закрытой альфы и в ближайшие недели игра получит обновления в виде оружия, снаряжения и рангов. Это позволит тестировщикам убедиться в том, что все, что добавлено в игру, хорошо работает и это даст разработчикам лучшее представление о том, чего хочет сообщество.

Вы можете подписаться на закрытую бету, отправив запрос на официальном сайте Hunt: Showdown. Закрытые альфа-тестеры будут случайным образом выбраны из списка людей, которые подписываются, поэтому убедитесь, что вы зашли туда и оставили свю заявку, если хотите помочь в развитии этой игры. 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий