Gold Rush: The Game чит коды на золото и деньги

Gold Rush: The Game чит коды на золото и деньги

Как и во многих играх в Gold Rush: The Game существуют чит коды. Хотя их не много, но чит коды для игры Золотая лихорадка сделают игру более фановой и увлекательной.

Те из вас, кто никогда не мечтал найти золотой самородок, пожалуйста, поднимите руку. Хорошо, теперь собирайся, потому что я собираюсь тебе кое-что сказать. Остальные могут просто наслаждаться этим опытом, потому что я ничего не могу вам сказать, чтобы вы были еще более заинтересованы. Это всего лишь «мечта» для всех нас, не так ли?

«Золотая лихорадка» позволяет вам обнаружить сложный опыт добычи золота. Вы начинаете с нескольких долларов, но с пройденными днями вы становитесь самым богатым человеком на Аляске. Подробный мир с четырьмя уникальными претензиями на золотодобычу. На каждом из них вы найдете полностью деформируемую местность. У каждого фрагмента нашего мира есть своя история, которую вы можете найти в свободное время.

Gold Rush: The Game Коды на деньги и золото

  • gold — Получить 50 унций (1,4 кг) золота
  • money — Получить 50,000 долларов 
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий

  1. Сергей Иванников

    Да блин чит на деньги не работает че это за говно

    Ответить
  2. cloude2150

    Походу отключили. Хотел записать видео для https://www.youtube.com/c/TETRAGAMES-TOPGAMES по этим читам что бы показать как это работает но увы , уже отрубили.

    Ответить
  3. cloude2150
    Ответить
  4. cloude2150
    Ответить