Где найти отмычку в Resident Evil 7. Трофей Мастер отпирать замки

Где найти отмычку в Resident Evil 7. Трофей Мастер отпирать замки

В этом гайде ГайдГейм расскажет где найти отмычку в Resident Evil 7 Biohazard. Маленькая, но очень полезная штуковина позволит разблокировать необычный трофей Мастер отпирать замки (Master of Unlocking), а если вы играете на Xbox, то вам выдадут необычное достижение и 10G. Чтобы получить Мастера, вам предстоит открыть что-нибудь отмычкой, но вся соль состоит в том, чтобы отыскать эту самую отмычку в мрачном доме.

По ходу прохождения хоррора у игроков будет огромное множество моментов, когда вы сможете воспользоваться искомым предметом, но в нашем гайде мы расскажем самый простой и доступный способ сразу после входа в пугающий дом. Далее вы узнаете где искать отмычку и получить Мастера отпирать замки — один из трофеев Resident Evil 7. А если вам интересна игра, то на нашем сайте есть гайд про хорошую и плохую концовки Resident Evil 7. Перейдя по ссылке вы узнаете как получить оба окончания хоррора.

Где найти отмычку в Resident Evil 7 Biohazard

По сюжету вы убежите от Джека через люк в полу, то попадете в подвал под домом. Осмотритесь, увидев красную газонокосилку, встаньте так, чтобы она оказалась от вас по левую сторону. Таким образом вы будете знать, что смотрите в правильную сторону.

Следуйте по коридору, пока не доберетесь до лаза в потолке. Попав наверх вы окажетесь в прачечной, где будут стоять стиральные машины, столы и металлический стеллаж, на котором будет куча старых коробок. Нам интересна только маленькая ржавая коробочка. Повертите ее, чтобы открыть. Внутри вы найдете отмычку.

Где найти отмычку в Resident Evil 7. Трофей Мастер отпирать замки

Resident Evil 7 трофей Мастер отпирать замки

Найдя отмычку можно перейти и к ачивке, связанной с ней. По ходу прохождения RE 7 вы сможете не один раз воспользоваться отмычкой для взлома, но мы покажем, где вы в самом начале добьетесь нужной ачивы.

См. также:  Финальный босс Resident Evil 7. Битва с Эвелин

Рядом со с теллажом вы увидите дверь, выйдя из которого обнаружите два коридора. Двигайтесь направо. Проходите мимо звонящего телефона, не обращая на него внимание. Дойдите до места, где будут две вери. Дверь слева ведет в столовую, дверь справа в гараж. За дверью обеденной зоны вы найдете комод, на которой стоит лампа. Верхний ящик комода вы сможете вскрыть найденной до этого отмычкой.

Где найти отмычку в Resident Evil 7. Трофей Мастер отпирать замки

Сделав все эти действия трофей/достижение Мастер отпирать замки (Master of Unlocking) в Resident Evil 7 Biohazard станет вашим. Если игра баганет и не даст вам ачивку не расстраивайтесь, а просто поищите другие места, где пригодится отмычка. 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий