Гайд The Last Guardian. Трофей Не останавливайся

Гайд The Last Guardian. Трофей Не останавливайся

Если вы проходите The Last Guardian по полной на все 100%, то вам наверняка будет интересно, как получить трофей Не останавливайся (Keep On Running). В этом небольшом челлендже игроку предстоит избегать Трико в комнате с антенной 3 или более минут, а в награду вы получите бронзовый трофей The Last Guardian (по ссылке все игровые ачивки).

Вы можете получить это достижение каждый раз, когда вы посещаете комнату с антенной, однако это лучше всего сделать в начале игры, в самой первой комнате. Комната с антенной это некое куполообразное помещение в форме клетки, стены которой светятся бирюзовым меркающим светом.

После того, как вы спрыгните на пол этой своеобразной клетки, Трико будет немного напуган, но вы все равно призовите его. Как только огромный зверь спрыгнет, то начнется пульсация магнитных волн, которые взбесят помощника нашего мальчика и Трико начнет сходить с ума и попытается съесть главного героя. Чтобы получить трофей вам необходимо просто бегать вокруг него ровно три минуты. Это на самом деле не так уж трудно сделать, просто бегайте кругами вокруг него, а если он пытается напасть на вас, просто уворачивайтесь в сторону.

Гайд The Last Guardian. Трофей Не останавливайся

 

См. также:  The Last Guardian: Все трофеи, ачивки Последний хранитель
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий