Гайд Next Day Survival: Бункер — карта, лут и враги

Гайд Next Day Survival: Бункер - карта, лут и враги

На данный момент идет открытая бетка выживалки с элементами РПГ Next Day: Survival от российских разработчиков. Действие происходит в восточной Европе, в вымышленном стране, где основная часть покрыта токсичным туманом. Главная задача игрока — это выжить, попутно прокачивая своего перса, тем самым улучшая своего героя.

Игроки, которые уже ознакомились с игровой механикой и успели обследовать первоначальные игровые локации наверняка натыкались на бункер. В этом гайде мы расскажем вам как пройти данный бункер в Next Day: Survival, покажем карту с точками входа в него, расскажем какие враги вас будут там ожидать и лут, который вы сможете собрать там.

Что брать в бункер

Для тех, кто впервые собирается залутать бункер, наверняка должны взять с собой бинты и несколько аптечек первой помощи.

Советуем вам взять в качестве вооружения автомат Калашникова, так как половина противников в бункере вооружены именно таким оружием, да и к тому же в его магазин помещается 75 патронов. Именно поэтому у вас всегда будут патроны и вы не будете в них нуждаться.

Next Day: Survival — Как попасть в бункер

Ниже на карте мы показали три варианта входа в бункер.

  1. Первый находится в лесу в квадрате C8, где рядом с входом появляется медведь/волк.
  2. Второй в квадрате F9 рядом с депо.
  3. Третий расположен в квадрате G6, но там военный лагерь и слишком много NPC противника.
Гайд Next Day Survival: Бункер - карта, лут и враги

Самым простым и доступным способом пробраться в бункер для любого игрока является первый вариант в квадрате C8 в лесу. В этом гайде мы пойдем именно этим путем и будем описывать действия именно с этого направления.

Враги в бункере

На карте ниже мы отметили ваших врагов и сгруппировали их по так называемым секциям (Section). При контакте с противниками настоятельно рекомендуем отстреливаться из-за укрытий. Синими линиями мы показали то направление, откуда будет вестись огонь. Старайтесь считать убитых врагов, чтобы всегда быть в курсе сколько противников осталось в данной секции и вас не застали врасплох.

Гайд Next Day Survival: Бункер - карта, лут и враги

В квадрате G3 будет только один патрульный, поэтому если вы с ним расправитесь, то не привлечете внимания остальных охранников. Разобравшись со второй секцией вам предстоит столкнуться с противниками в квадратах H5 и H6, которые никогда не покидают доверенный им пост. Просто стреляйте по ним через открытую дверь. Пройдя полный круг по бункеру, вероятнее всего, что возродятся враги у входа, поэтому соблюдайте осторожность при выходе. Советуем выходить из бункера через 1 или 2 точку респауна.

Карта лута в бункере

Для вашего лучшего понимания, что можно найти в определенной области подземелья, мы пометили разный лут разными цветами на карте.

  • Броня и одежда помечена на карте зеленым цветом.
  • Красными окружностями помечены места хранения боеприпасов и оружия. Кстати, если вам повезет, то вы найдете там винтовку Гаусса.
  • Желтые овалы — это места с различными предметами, такими как аптечки, еда, детали для машин и другое. К тому же могут спавниться патроны.
Гайд Next Day Survival: Бункер - карта, лут и враги

 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий