Гайд Get Even: код от двери больницы (лечебницы) Блэк

Гайд Get Even: код от двери больницы (лечебницы) Блэк

В очередном гайде по Get Even вы узнаете как открыть электронный замок в больнице в блоке Б. Играя за Блэка вы во второй раз посетите, где и предстоит решить эту загадку-головоломку. Данный квест непосредственно связан с Джоном Китингом, одного из пациентов лечебницы.

Данный квест начнется после того как вы завершите миссию «Работа для Роберта Рэмси», где вы решали такие квесты, как «Код от замка Get Even Как открыть дверь АДС«, где подбирали пароль от двери с помощью фотографий, а также «Как крутить вентили с паром«, чтобы пройти в нишу из которой бил пар.

Исследуя блок Б в больнице вы будете проходить мимо странного пациента, просканировав которого вы узнаете, что это пропавший преподаватель Джон Китинг. Пройдя далее вы наткнетесь на дверь с кодовым замком. Изучив его, вы поймете, что вам потребуется четырехзначный код и цифры при вводе не повторяются.

Поговорите с пациентом и вы узнаете, что необходимо осмотреться. По сути вам необходимо проверить все доступные комнаты этой локации. Как ни странно их именно четыре, а в них на стенах вы обнаружите цифры, намекающие на требуемый пароль.

Начните свое расследование с той комнаты, где вы только начали обследование этой части больницы. Вам потребуется ультрафиолетовая лампа на вашем смартфоне, чтобы подсвечивать стены и увидите подсвеченную цифру 1. В следующей комнате также воспользуйтесь ультрафиолетом и наткнетесь на математическое сложение 4+4, что в сумме дает 8. Третья комната, как и все другие, с надписями на стене. Вам понадобится сложить все числа, которые обведены светящимся 1+2+1+0, что в итоге равно 4.В последней камере справа от входа можно увидеть игру крестики-нолики, а если сложить подсвеченные цифры, то получится 5.

См. также:  Get Even: Код электронного замка АДС

Теперь можете отправляться к закрытой двери больницы и вводить код: 1845. Существует мнение, что этот код рандомный и у разных игроков он может быть разным, однако я специально посмотрел 2 разных летсплейщиков и у обоих данный код был именно таким. Но даже если код и не такой, то принцип получения кода я описал выше. К тому же по видео все станет предельно ясно. 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий