Гайд Far Cry 5: Где найти Серебряные Слитки

По мере прохождения Far Cry 5 вы можете натыкаться на Серебряные Слитки. Их вы можете раздобыть в некоторых сейфах, которые разбросаны по карте. Если вы любите кастомизировать своего героя, то слитки будут вам очень полезны, так как они необходимы для покупки различных косметических предметов вашего перса. В игре присутствуют микротранзакции и вы можете самостоятельно купить серебряные слитки за реальные деньги. Если же вы не хотите тратить свои кровные на виртуальный шмот, то наверняка захотите найти местную валюту в самой игре. Поэтому в этом гайде мы покажем, где найти все Серебряные Слитки в Far Cry 5.

Серебряные слитки в регионе Иоана

Несколько слитков в регионе Иоана находятся в сейфе гаража Фолс Енда. Это небольшое здание, расположенное рядом с церковью с зеленой крышей недалеко от реки Ридлер-Крик, к востоку от Церкви Агнца Божьего. Входите с центрального входа. Справа от двери вы увидите аппарат с газировкой. За ним и стоит желтый сейф. Если вы не прокачали навык «Ассасин Слесарь», то можете просто взорвать сейф и взять слитки.

Следующий сейф, который можно найти в регионе Иоана, находится в ангаре Seed Ranch, который является одним из аванпостов, которые вам нужно будет освободить. Если смотреть по сюжету, то это место, когда нужно помочь Нику. Ангар — это большая деревянная конструкция, в которую можно попасть, поднявшись по наружным лестницам. Внутри осмотрите область слева от самолета. Там будут стоять большие белые ящики, на одном из которых будет выбит символ «UР». Залезайте на этот ящик и с него перепрыгивайте через забор. Посмотрите налево и вы увидите сейф, где лежат слитки.

Серебряные слитки в регионе Иакова

Проследуйте за серебром на станцию Whitetail Park Ranger, что к юго-западу от Центра КЛЫК. На скриншоте ниже показана карта с домиком в котором вы и найдете сейф.

Как только вы освободите форпост на станции ПинКо (на западном краю региона), вы можете попытаться отыскать другой сейф. Он находится в маленьком белом здании на окраине комплекса, в комнате с запертыми окнами.

В Центре КЛЫК также есть сокровище. Оно находится в офисном здании, в дальнем левом углу. Детальное месторасположение указано ниже на скриншоте.

Где найти серебряные слитки в регионе Веры

Зачистив очередной аванпост в летном магазине Нолана, на западной границе зоны, вы сможете ограбить сейф на ближайшем складе.

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий