Гайд Angry Birds Evolution: как получить редких птиц на 4 и 5 звезд

Гайд Angry Birds Evolution: как получить редких птиц на 4 и 5 звезд

Angry Birds Evolution включает в себя множество уникальных и мощных птиц, которых вы можете нанять, чтобы те присоединились к вашей команде, включая самых сильных, таких как легендарные птицы с 4 и 5 звездами. В этом гайде вы узнаете как получить редких птиц на 4 и 5 звезд в Angry Birds Evolution, а также расскажет вам лучший способ получить самый высокий уровень и самых сильных птиц, не тратя кровные рублики.

Разработчики не глупы. В игре нет быстрых и надежных способов получить самые ценные предметы в игре. Если бы так не было, никто не использовал бы премиальные варианты и не платил реальные деньги за предметы. Тем не менее, есть некоторые незначительные вещи, которые вы можете сделать, что вместе решительно улучшит ваши шансы на получение более мощных птиц.

Во-первых, сохраняйте свои драгоценные камни — самоцветы. Вы получаете самоцветы в награду за достижения, в сундуках и миссиях. Их никогда не бывает много, но если вы их сохраните и не будете тратить впустую, то вскоре они могут очень сильно пригодиться.

Гайд Angry Birds Evolution: как получить редких птиц на 4 и 5 звезд

Самое главное, дождаться события, которые станут доступны с 9 уровня. События бывают не постоянными и сменяются, но их случается очень много. Событие «Get Powerful Birds» увеличивает шансы получить редкое яйцо, включая редкую птицу из 4 или 5 звезд после открытия яйца в инкубаторе. Например, допустим, у вас есть 1 шанс на 100 получить птицу на 5 звезд, это довольно дерьмово? Это событие может изменить данный расклад.

Каждый раз, когда вы открываете определенное количество яиц, ваши шансы на получение редкой птицы, более мощные птицы увеличиваются. Таким образом, лучший способ для получения редких 4 и 5 звездных птиц в Angry Birds Evolution — это сохранить все ваши обычные и премиальные билеты до тех пор, пока не начнется мероприятие Get Powerful Birds. Затем, используйте все ваши билеты сразу, у вас есть максимальный шанс получить редкую птицу, не тратя никаких денег. 

См. также:  Angry Birds Evolution Гайд: Советы для новичков
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий