Фотография с рангом S в Dead RIsing 4. Ачивка Крутотень!

Фотография с рангом S в Dead RIsing 4. Ачивка Крутотень!

Проходя зомби шутер Dead RIsing 4 на все 100% вы наверняка захотите добыть достижение Крутотень! (Faaantastic!), суть которого сделать фотографию с рангом S. Сделав такой небольшой челлендж вы сможете получить необычное достижение, а также 10G.

Существует большое количество способов получить ранг S, фоткаясь в различных игровых локациях, либо когда вас окружает огромное количество зомби, либо вы убили кучу ходячих и сфоткались на фоне гор трупиков. Однако в этом гайде ГайдГейм покажет вам место, где вы точно сможете сфоткаться на 8000+ очков и получить заветную ачивку, а также большое количество опыта в самом начале игрового процесса на первый день выживания.

Прежде чем вы узнаете самое удобное место для получения ачивки, обратите внимание на все достижения Dead RIsing 4. Так же вам может пригодиться гайд о том, где найти Статую Фрэнка Уэста для ачивки Не останавливайся.

Для выполнения челленджа отправляйтесь в торговый центр Kiichoro Plaza, который расположен совсем рядом с вашим убежищем. Войдя через главный ход, обратите внимание налево, где будет находиться лучший магазинчик японской поп культуры в Колорадо под названием «Ja-POP!». Здесь можно приобрести мангу, аниме и другие плюшки, которые так любят анимешники.

Фотография с рангом S в Dead RIsing 4. Ачивка Крутотень!

На карте выше вы можете видеть зеленый домик с вашим убежищем, фигурка человечка в кружке — это местоположение героя Фрэнка Уэста, а зеленая стрелочка указывает расположение магазинчика. Вам необходимо просто встать у входа в заведение и сделать фотографию с удачным ракурсом и чтобы в кадр попало как можно больше интересных объектов. В нашем случае получилось выбить аж 8.425 очков.

Фотография с рангом S в Dead RIsing 4. Ачивка Крутотень!

 

См. также:  Статуя Фрэнка Уэста в Dead Rising 4. Достижение Поклонение идолу
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий