Fortnite Battle Royale: Как играть в Отряде или Паре. Королевская Битва

Fortnite Battle Royale: Как играть в Отряде или Паре. Королевская Битва

В Fortnite Battle Royale от Epic Games лучше всего играть с друзьями — вот как это сделать! С выходом нового режима Fortnite Королевская Битва игра стала более популярной, чем когда-либо, особенно учитывая, что это бесплатно. Вдохновленные формулой PUBG, игроки могут выбрать одинокого волка, чтобы победить или объединиться с друзьями. Если они выбирают последний, они могут группироваться в отряды до четырех игроков или парами до двух игроков.

Если вы поклонник последних двух, то этот гайд покажет вам, как попасть в отряды и дуэты, а также указать причины, почему вы хотите поделиться своей славой с кем-либо еще.

Как играть отрядом или вдвоем в Fortnite Королевская Битва

Чтобы играть в паре или сквадом до четырех, запустите Фортнайт Королевская Битва как обычно, пока не дойдете до меню геймплея. Затем вы можете перейти через доступные режимы, чтобы найти варианты Пара (Duo) и Отряд (Squad), используя Квадрат (PS4), X (Xbox One) или клавиатуру (ПК) в зависимости от платформы, на которой вы играете. Оттуда вы можете приглашать друзей играть с вами или вы можете автоматически заполнять слоты случайными игроками.

Чтобы пригласить своих друзей в Пару и Отряд, выберите пустой слот и прокрутите список друзей, чтобы отправить им приглашение. В Fortnite Battle Royale Сквад, на двоих и нормальные режимы разделены, поэтому вы не можете наматывать одиноких игроков как группу из четырех человек.

Как играть в Отряде и Паре в Fortnite Battle Royale?

Очевидно, что вам полезно иметь пару глаз или более, которые будут наблюдать за вашей спиной, пока вы лутаете область. Они также помогут вам, так как ваши товарищи по команде могут оживить вас, если вам это нужно.

См. также:  Fortnite патч 1.9.1: 9 новых видов оружия, дымовые гранаты, доска лидеров, поддержка 4K на Xbox One X

Совет: В режиме игры на двоих, если вы убиваете игрока, не убивайте его сразу. Лежите и ждите, пока его партнер придет и оживит вашу приманку. Пока он будет оживлять своего партнера, вы сможете спокойно его прикончить.

Поскольку разные режимы разделены, вы будете играть только против других дуэтов или других отрядов. Это означает, что вы можете играть с друзьями, оставаясь на равном игровом поле с противниками.

Хотя отряды могут состоять из менее четырех игроков, а не автоматически заполнять оставшиеся слоты, так что это немедленно помещает вашу команду в невыгодное положение. Я бы не стал рекомендовать играть в сквад отрядов без полноценной команды из четырех игроков.

Но главная причина, по которой вы хотите играть как дуэт или отряд в Fortnite — это потому, что это просто делает игру более увлекательной. Игра с друзьями в таких видеоиграх всегда создает замечательные общие моменты, которые напоминают нам, почему видеоигры настолько велики. 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий