Elex: Коды, пароли к Преобразователям

Elex: Коды, пароли к Преобразователям

Elex, в отличие от других игр разработчика Готики, выполнена в фантастическом сеттинге, именно поэтому здесь можно повстречать как высокотехнологичных боевых роботов с мощнейшими лазерными орудиями, так и средневековых берсерков с огромными топорами. Взлом обычных сундуков не так сложен, как взлом новейших компьютерных систем. Для открытия сундука достаточно прокачать способность Взлома и приобрести отмычки, а вот для взлома компьютера необходимо подобрать кодовые пароли.

Обычно подбирать коды необходимо, когда вы захватываете Преобразователи. Преобразователи — это большие конструкции, которые принадлежат Альбам. По ходу прохождения игры вам дадут задание по отключению преобразователей. Отключить их можно только путем доступа к их главным компьютерам, расположенные наверху этих сооружений. Ознакомьтесь с другими гайдами по Elex, чтобы облегчить прохождение игры.

Чтобы взломать компьютера нужен пароль. Его можно получить, если пройти мини-игру. Стоит только отметить, что даже опытные игроки столкнулись с прохождением этих мини-игр, не говоря уже о новичках. Именно поэтому мы составили гайд, где покажем вам все пароли к Преобразователям в Elex.

Elex: Коды, пароли к Преобразователям

Все кодов к компьютерам Преобразователей в Elex

Смотрите наш список паролей для преобразователей, если не смогли подобрать его сами:

  • Преобразователь Игнадона: 4486
  • Преобразователь Эдана: 1436
  • Преобразователь Восточного Ксакора: 0666
  • Преобразователь Северной Абессы: 3210
  • Преобразователь Тавара: 3729

Зная эти коды, вы спокойно сможете выключить преобразователи для прохождения определенного сюжетного квеста. Стоит отметить, что подбор пароля не единственная проблема, которая встанет перед вами при захвате этих преобразователей. Не забывайте, что эти конструкции охраняют довольно мощные противники. Мы настоятельно рекомендуем отправляться туда только прокачанным персонажем. 

См. также:  Elex: карта на русском языке
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий

  1. KazanLOGON

    Народ, огромная просьба оставлять ваши адекватные комментарии. И, если вам не трудно, поставьте материалу 5 звезд. Вам клик, а мне приятно!!!

    Заранее СПС

    Ответить
  2. Polubes

    Пароли не подходят замазаны цыфры

    Ответить
  3. Artemryabinkin

    привет,трейнер без вирусов проверенный подскажите,а то не получается играть.крысы с самого начала убивают

    Ответить