Elex: карта на русском языке

Elex: карта на русском языке

Мир планеты Магалан, соответственно и игры Elex, довольно огромен и разнообразен. Флора и фауна игрового мира довольно интересна. Здесь пустыни и степи соседствуют с дикими густыми лесами, вулканами и льдами. Здесь скрываются древние тайны, обитают монстры и призраки прошлого. Здесь живут абсолютно разные люди со своими желаниями, стремлениями, интересами и тайнами. Практически с самого начала прохождения Elex, игроку будет дана возможность исследовать изучить локации вдоль и поперек, однако в некоторые города не так то просто попасть. Несмотря на то, что мы довольно подробно описываем гайды по Elex, но все же карта мира, где указаны самые важные игровые объекты не станет лишней. К тому же, разнообразные твари так и норовят поживиться Джаксом, именно поэтому перед походом нужно подготовиться.

В Elex нет транспорта, машин или, на худой конец, лошадей. Практически в самом начале прохождения игры вы получаете реактивный ранец, а это первая возможность упростить путешествие. Он поможет главному герою безопасно спрыгнуть вниз даже с горы или добираться до труднодоступных мест. К тому же ДжетПак станет незаменимым помощником в бою, давая определенную мобильность герою.

К тому же на Магалане существует сеть телепортов, но они станут доступны только после того, как вы их откроете или разблокируете. После этого у вас появится возможность мгновенно телепортироваться в любую точку на карте.

Карта Elex

Elex: карта на русском языке

Выше представлена карта, где отмечены особо важные объекты в игре: города, телепорты, земли фракций, спутники героя. Мы не стали отдельно отмечать учителей и торговцев, так как мы уже составляли про это гайды и вы их найдете в городах. Чтобы поближе рассмотреть просто нажмите на картинку.

См. также:  Какую фракцию выбрать в Elex. Способности Берсерков, Изгнанников, Клириков

Обозначения

  • Зеленым цветом обозначены земли фракций
  • Розовым – спутники
  • Желтым – города фракций
  • Синие шестигранники – точки телепортов
  • Голубым с буквой П – преобразователи 
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий