Дробовик в Resident Evil 7. Где найти и как починить

Дробовик в Resident Evil 7. Где найти и как починить

Дробовик в Resident Evil 7, как и в любой другой игре — это ваш лучший друг. Нахождение дробовика сделает вашу жизнь намного проще. Тем не менее, получить его не так просто, как кажется. В этой статье мы покажем вам, как получить дробовик в RE 7 и расположение сломанного дробовика, который можно наладить.

Все древние монеты — показано, где искать все древние монеты в игре.
Ключ-карты — вы узнаете как попасть в дом Лукаса и где искать синюю и красную ключ-карты.
Все концовки Resident Evil 7 — рассказывается про хорошую и плохую концовку игры.
Как выйти из главного дома — гайд, где найти все 3 головы собаки, чтобы выйти из главного дома во двор.

Resident Evil 7 — Как получить дробовик

Найти дробовик в RE VII можно довольно рано. Его держит в своих руках статуя на противоположной стороне главного зала. Тем не менее, когда вы пытаетесь поднять его, дверь закрывается за вами. Для того, чтобы решить эту головоломку, вы должны найти ключ Скорпиона в подвале. Подробные инструкции о том, как получить его вы узнаете по ссылке.

После того, как вы получите ключ скорпиона, проследуйте в комнату отдыха и использовать ключ, чтобы разблокировать комнату бабушки. Там вы найдете сломанный дробовик на комоде слева от двери. Вы можете поместить его в руки статуи, чтобы дверь не закрывалась.

Дробовик в Resident Evil 7. Где найти и как починить

Взяв сломанный дробовик М21 проследуйте в главный зал особняка. Поменяйте дробовики местами. Просто зайдите в инвентарь и положите сломанное оружие в руки статуи. Наслаждайтесь мощными выстрелами помпового дробовика М37.

Дробовик в Resident Evil 7. Где найти и как починить

Как наладить сломанный дробовик M21 в Resident Evil 7

Вам потребуется найти комплект для ремонта (ремкомплект). Вы можете найти один в свободной панели в лестнице ведущей к дому. С его помощью можно отремонтировать сломанный дробовик и вы получите M21. У него всего два патрона, но он наносит противнику значительно больше урона. К примеру собачек в подвале убивает с одного выстрела. 

См. также:  Уровни сложности Resident Evil 7. Легкий, Нормальный, Безумный
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий