Древние технологии Horizon Zero Dawn. Костюм-броня Ткач щита

Древние технологии Horizon Zero Dawn. Костюм-броня Ткач щита

В этом гайде вы узнаете как получить броню Ткач щита в Horizon Zero Dawn. Для этого вы должны найти все 5 древних технологий (Ячейки). Выполнив этот дополнительный квест вы получите секретную коробку, открыв которую вы и получите очень редкий костюм щит Ткача, который периодически переливается световыми волнами.

Выполнив это задание, вам разблокируют секретный легендарный трофей Получить одежду Ткач щита (Got the Shield-Weaver outfit).

Древние технологии находятся в разных районах миссий, но вы можете вернуться назад и заполучить их позже, если пропустили по ходу прохождения основного сюжета. Некоторые зоны заблокированы и откроются только после прохождения основного сюжета игры. Проще всего сначала пройти всю игру, а уже потом собирать все древние технологии.

Чтобы сэкономить время лучше всего собирать технологии во время основных квестов. Предмет данного коллекционирования не сохраняется в вашем инвентаре мгновенно и вам придется дойти до следующей контрольной точки, иначе, в случае смерти, вам придется собрать их снова. Стоит отметить, что технологии имеют зеленый значок, с помощью которого их легче обнаружить.

Если у вас возникли проблемы с поиском нужного места, то существует простой трюк: наведите курсор мыши на область на карте мира и нажмите D-Pad (крестовина) вниз, чтобы увидеть различные слои. Поставьте маркер, нажав X на том же месте. Теперь в настройках игры (нажмите опциональную кнопку) включите «Waypoint Pathfinding». Таким образом вы получаете новую точку маршрута через каждые несколько метров, чтобы направлять вас внутри здания. Это особенно полезно для второй технологии на 12-ом этаже.

Древние технологии Horizon Zero Dawn. Одежда-броня Ткач щита

Когда вы найдете все 5 древних технологий отправляйтесь в Древний Оружейный Бункер. Он помечен как побочный квест. Вставьте пропущенные элементы питания, решите головоломку с поворачивающимися кольцами и возьмите броню. В инвентаре откройте коробку с сокровищами и откройте броню. Тем самым вы разблокируете трофей «Получить одежду Ткач щита» (Got the Shield-Weaver outfit).

Эта броня является чрезвычайно мощной и делает вас абсолютно непобедимым, пока она не начнет мигать красным цветом. Она поглощает все виды повреждений, даже урон от падения. Когда она становится красным, идите в укрытие на несколько секунд, чтобы перезарядить его. Броня впитывает очень много повреждений, прежде чем начнет мигать красным. Эта броня сделает игру намного проще.

См. также:  Horizon Zero Dawn: Все мишени Жвачников

  • Локация: All Mother (Главное задание: The Womb of the Mountain) — 0:05

Находится в боковой комнатушкена первом этаже. Проберитесь через отверстие в стене, чтобы добраться до него. Если вы пропустите эту локацию, то ничего страшного, так как сможете вернуться сюда позже.

  • Локация: Maker’s End (Главное задание: Maker’s End) — 0:52

На самом верху башни (12-й этаж).

  • Локация: The Grave-Hoard (Главное задание: The Grave Hoard) — 1:52

Решите головоломки с кольцами на третьем этаже, чтобы открыть запертую дверь. Эту древнюю технологию легче всего найти, так как она входит в часть основного сюжета игры.

  • Локация: GAIA Prime (Главное задание: The Mountain That Fell) — 3:42

Когда выйдете на улицу на третьем уровне основной миссии, спрыгивайте вниз слева. Найдете искомое в небольшой фиолетовой пещере.

  • Локация: Ruins — 4:23

Это развалины в прологе игры, когда Элой была еще молода. Теперь, когда она выросла, вы сможете разжать одну из дверей копьем. При взгляде на карту находится на 1-ом этаже в фиолетовой области в правом нижнем углу. 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий