Assassins Creed Origins: Костюм Римского Легионера

Assassins Creed Origins: Костюм Римского Легионера

Костюм Римского Легионера в Assassins Creed Origins — один из легендарных нарядов в игре, который можно заполучить, если выполнить определенное дополнительное задание, так называемый побочный квест. Это одеяние напоминает броню высокопоставленного военного чиновника Римской империи — он имеет блестящую плечевую пластину и много красной ткани. Вы можете получить его, выполнив определенный набор действий, что будет непросто. В этом руководстве мы покажем вам, как получить Костюм Римского Легионера в Ассассинс Крид Ориджинс.


Кстати, наш сайт может предложить вашему вниманию более 30 гайдов по AC Origins, где вы узнаете множество интересных фактор, которые помогут с прохождением игры. К примеру, вы знаете, какое самое лучшее оружие в AC: Истоки? Переходите по ссылке и будете в курсе. Или захотите посмотреть на все костюмы, которых в игре аж целых 30 штук, 15 из которых легендарные. Народ, огромная просьба оставлять ваши адекватные комментарии. И, если вам не трудно, поставьте материалу 5 звезд. Вам клик, а мне приятно!!! Заранее СПС.


Как получить броню Римского Легионера в Assassins Creed: Истоки

Чтобы получить броню римского легионера, вам нужно будет завершить все пять событий «Гладиатор Арены» на арене Кирена (Cyrene). Он расположен в северо-западном углу карты, в районе Киренаики (Kyrenaika). Каждое из событий — «Молот», «Топоры», «Гоплит» (The Hoplite), «Селевкид» (The Seleucid), «Дуэлянт» — состоит из нескольких боев. Каждый ряд боев уникален — вам придется сражаться с разными типами врагов, поэтому будьте готовы ко всему.

Предлагаемый уровень для первого события — 34, в то время как последний предлагает вам подождать до уровня 38. Другими словами, это поздняя игра и лезть туда без прокачанного героя просто самоубийство. Как только вы избили босса дуэлянтов, в финальном бою финального события, вы автоматически получите наряд римского легионера. Как и другие костюмы, этот не повлияет на вашу статистику или не предложит больше защиты, даже если он похож на прочную и мощную броню. Он изменит только то, как выглядит Байек. 

См. также:  Все трофеи DLC Незримые в Assassins Creed Origins. Как их получить
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий

  1. KazanLOGON

    Народ, огромная просьба оставлять ваши адекватные комментарии. И, если вам не трудно, поставьте материалу 5 звезд. Вам клик, а мне приятно!!!

    Заранее СПС

    Ответить