Assassins Creed Origins: Как изменить бороду и волосы

Assassins Creed Origins: Как изменить бороду и волосы

Главный герой Assassins Creed Origins Байек начинает свою игровую карьеру с густой бородой и волосами на голове. По ходу игрового сюжета он побреется наголо, как голову, так и бороду. Некоторые игроки выразили желание сохранить как волосы на лице, так и бороду. К счастью, есть способ сделать это, хотя игра никак не подсказывает, как сделать это. Сделать это довольно легко, но это никак не документировано. Вот почему мы пишем это руководство — чтобы помочь игрокам настроить свой персонаж хотя бы немного, показывая вам, как менять бороду и волосы в AC Origins.

Если вы оказались на этой странице, то вам наверняка интересны гайды по AC Origins. А вы знали, что в этой части серии можно одеть легендарные костюмы Эцио и Альтаира из прошлых частей серии. Я просто уверен, что вам будет познавательно узнать про все тайны папируса, отгадав которые вы сможете отыскать редкое и легендарное оружие или броню.

Как включить / убрать волосы и бороду в Ассассинс Крид Ориджин?

Assassins Creed Origins: Как изменить бороду и волосы

Вы не можете настроить волосы, но вы можете включать и выключать их — то же самое касается бороды. Изменение — это простое нажатие кнопки и вы всегда можете его отменить. Если вы хотите изменить волосы (от пышной шевелюры до лысой головы или наоборот) или бороду, вот что вам нужно сделать:

  1. Поставьте игру на паузу
  2. Откройте вкладку Снаряжение
  3. Нажмите R2 + Треугольник (RT + Y), чтобы переключить бороду
  4. Нажмите L2 + Треугольник (LT + Y), чтобы переключить волосы

Замечательно, что они не связаны друг с другом, поэтому у вас может быть бритая голова и борода, или прическа без бороды. Вы также можете включить и выключить капюшон аналогичным образом. Когда вы находитесь в меню, переместите указатель на слот снаряжения, затем нажмите и удерживайте треугольник (Y). К сожалению, это все настройки, которые вы можете использовать, помимо переодевания в разные наряды. 

См. также:  AC Origins набор Ночной Кошмар: новый костюм, оружие и верховое животное
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий