Assassins Creed Origins: испытание богини Сехмет

Assassins Creed Origins: испытание богини Сехмет

Вчера, 5 декабря, в Assassin’s Creed: Origins добавили третье испытание Богов. На сей раз нам противостоит богиня Сехмет. Языки пламени на безжизненной пустыне выглядят просто великолепно.

Как и в случае с испытанием Себека, этот челлендж ограничен по времени и завершится оно 12 декабря. Особо прозорливые могут посмотреть точную дату окончания в заданиях. Если вы пропустили прошлые Испытания Богов, то можете посмотреть их особенности по ссылке. Ubisoft пообещали, что все пропущенные награды игроки смогут в дальнейшем выбить из сундука.

Как начать испытание Сехмет?

Все, что вам необходимо для запуска испытания Сехмет, это запустить квест с соответствующим названием. Он может появиться сразу после входа в игру, но если этого не произошло то проследуйте в открытую зону, после чего проследуйте в пустыню Дешрет, которая находится на самом юге карты. Вам придется скакать верхом, чтобы попасть туда, так как поблизости нет телепортов.

Как убить Сехмет?

В отличии от прошлых испытаний, бой с Сехмет оказался более динамичным. Механика боя осталась неизменной, но файер шоу довольно эффектно смотрится. Вашим главным оружием все также остаются ваши луки. Опять же рекомендуем оснастить Байека охотничьим и боевым. Нам все также необходимо стрелять в центр, который светится на груди. Не переживайте насчет стрел, так как они будут появляться на песке в виде блестящих мешочков. У этого босса 4 вида атаки:

  • С некоторой периодичностью на песке будут появляться красные круги и в этот момент лучше в них не стоять, так как пламя существенно снимает здоровье героя. Рекомендуем держаться ближе к центру и старайтесь избегать других атак Сехмет.
  • Следующая атака босса выглядит как светящийся луч. С некоторой периодичностью Сехмет водит за героем лучом, который нехило дамажит. От него нужно убегать по траектории вокруг богини. Если вы побежите к богине, то луч вас догонит быстрее. Самое неприятное, что потом таких лучей станет два.
  • Ну и как же без мобов. Их все также следует убивать, нанося тем самым урон богине. Они также получают урон от атак Сехмет, так что их можно заманивать в ловушки.
  • Ближе к концу боя вы настолько разозлите богиню, что она станет кидать в Байека огненными шарами. Уворачивайтесь от них, так как траектория их полета показана красной полосой на песке.
См. также:  Прохождение квеста Его тайная служба Assassins Creed Origins
Assassins Creed Origins: испытание богини Сехмет

В награду вы получите 40 уровневый легендарный щит Страж гробницы, который с вероятностью в 10% может усыпить врагов героя. Помимо этого, когда вы пройдете все испытания, то получите легендарный костюм Анубиса.

 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий