Ачивка …превзошел учителя в Titanfall 2. Гайд на полосу препятствий

Ачивка ...превзошел учителя в Titanfall 2. Гайд на полосу препятствий

Если вы любите выбивать ачивки в играх, то вам будет интересно как получить достижение …превзошел учителя в Titanfall 2, за которое дают 15G или бронзовый трофей. По ходу этого испытания вам потребуется войти в первую тройку в рейтинге полосы препятствий.

В самой первой миссии вы должны пройти обучение. Для того чтобы закрепиться в первой тройке вам потребуется пройти полосу препятствий за менее чем 33,65 секунды. Это довольно сложно и я рекомендую вам оставить его на потом и выполнить его когда пройдете игру.

Время здесь очень ограничено. Если вы допустили хотя бы одну ошибку, то необходимо перезапустить испытание.

Прохождение полосы очень зависит от вашего умения и испытание может занять какое-то время. Вам предстоит тренироваться и запоминать все ходы. Стоит отметить, что вы должны убить всех врагов находясь в паркуре. Если вы пропустите хотя бы одного врага, то это добавит вам времени в счетчик.

В своей экипировке я использовал ракетную установку EPG, дробовик EVA-8 Auto и гранаты Arc. Используйте Arc гранаты, чтобы убить группы противников. Всегда перемещайтесь от одной стены к другой, чтобы набирать большую скорость.

См. также:  Все Шлемы Пилота в Titanfall 2. Во всех укромных уголках
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий