Взлом Last Day on Earth v1.4.3. Бесконечные деньги, большой уровень, прокачанная база

Взлом Last Day on Earth v1.4.3. Бесконечные деньги, большой уровень, прокачанная база

На нашем сайте большую активность стали проявлять игроки в мобильную выживалку Последний день на Земле, поэтому сегодняшний гайд будет посвящен взлому Last Day on Earth v1.4.3, где вы сможете получить Бесконечные деньги, 81 уровень героя и открыть некоторые наборы. Все это вы сможете применить без использования root. Заранее предупреждаем, что если вы немного не так поняли текстовый гайд, то в конце статьи вы сможете посмотреть видео, где наглядно показывается процесс хаккинга игры, но на английском языке.

Кстати, если вам интересны гайды по игре Последний день на Земле, то вам обязательно нужно посмотреть такие руководства как Гайд по оружию, где рассказывается про все игровое оружие и его крафт; Как убить торговца в Last Day on Earth, а самое главное, что с него выпадет, если все таки сможете это сделать.

Особенности данного взлома Last Day on Earth в патче 1.4.3:

  • Уровень 81
  • Монеты: 51.634
  • Хорошо прокачанная база (много сундуков и хранилищ, с лучшей броней, оружием и лутом)
  • Увеличенный опыт
  • Исправления во время экрана загрузки

Как взломать Last Day on Earth?

  1. Для того чтобы взломать «Последний день на Земле» для начала вам потребуется удалить старую версию игры, которая стоит на вашем смартфоне (Если не стоит, то и не надо).
  2. Перейдите в Play Маркет и установите игру. После установки откройте игру, согласившись с лицензией.
  3. Выберите любой сервер.
  4. При запросе о восстановлении игрового прогресса нажмите Восстановить (Restore).
  5. Подождите несколько секунд, прежде чем выходить из игры. Обождав немного выходите. Убедитесь, что вы полностью закрыли игру, например, в диспетчере приложений.
  6. Откройте любой Проводник и удалите файлы с форматом .fdat и .sdat в папке sdcard / Android / data / zombie.survival.craft.z / files .
  7. Скачайте хакнутые файлы по ссылке: https://yadi.sk/d/IH73MNiS3Kmi5A
  8. Извлеките все файлы из архива в ту папку, где удаляли файлы sdcard/Android/data/zombie.survival.craft.z/files
  9. Теперь запустите игру и проверьте не зависает ли ошибка при экране загрузки. Если при загрузке игра зависает, то просто перезапускаем ее еще раз. Продолжайте запускать игру, пока хакнутая версия Last Day on Earth не запустится. В следующие ваши входы в игру будут происходить с первого раза, так что не переживайте.
  10. На запрос о восстановлении игрового процесса ответьте Отмена (Cancel).
  11. Теперь можете наслаждаться результатом!!!
См. также:  Что делает Лекарь в Last Day on Earth. Усилители и бонусы

Видео. Как хакнуть Last Day on Earth 1.4.3

Если вы все сделали правильно, по войдете в игру с 81 уровнем, 51 тысячей золотых монет, отличной прокачанной базой, на которой будет множество сундуков и хранилищ, в которых будут лежать самые ценные виды оружия, снаряжения и брони. Кроме того на вашей базе уже будет стоять собранный Чоппер, которому останется найти только Бензобак мотоцикла  и почти собранный Вездеход. 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий

  1. maksimrahl

    Работает. Только на один раз. Во второй запуск уже останавливается

    Ответить