Взлом Jurassic Survival v1.0.1. Бесконечные деньги, энергия, дюп, опыт

Взлом Jurassic Survival v1.0.1. Бесконечные деньги, энергия, дюп, опыт

В этом гайде вы узнаете, как взломать Jurassic Survival v1.0.1 без рут прав, чтобы получить бесконечные, деньги, монеты, оружие, свободный крафт, а также 99 уровень персонажа.

Что же вы получите, если установите мод Jurassic Survival: Бесконечные деньги, бесконечный бустер опыта, бесконечное количество очков умений, бесконечная энергия, неограниченный дюп итемов, фри крафт, бесплатное строительство, быстрое восстановление. Бошльшое количество оружия: беретта 92, винтовки М416, АК74, дробовики Бенелли М4, обрезы, автоматы СкарЛ и вектор, револьверы, пулеметы, снайперские винтовки AVP. Самое интересное, что ваш герой будет 100 уровня и вам будут доступны все чертежи для строительства.

Как взломать Jurassic Survival?

  • Для того чтобы взломать Выживание в Парке Юрского Периода вам необходимо скачать 2 файла Hack_Jurassic Survival_[v1.0.1].apk [59MB] и DATA_Jurassic Survival_[v1.0.1].zip [36MB]
  • Если игра у вас установлена, то обязательно удалите ее. Только после этого устанавливайте apk файл, скачанный по нашей ссылке.
  • Открывайте игру
  • Войдя в Jurassic Survival подождите несколько секунд и выходите из нее.
  • После выхода из игры полностью закройте приложение, работающее в фоновом режиме
  • Разорхивируйте архив DATA_Jurassic Survival_[v1.0.1].zip
  • Скопируйте папку files по следующему пути: sdcard/Android/data/jurassic.survival.craft.z, но прежде удалите папку files, которая там была
  • Теперь открывайте игру и наслаждайтесь огромным выбором лута, оружия, предметов и большого левела.

Видео. Как хакнуть Jurassic Survival v1.0.1

Если вы не совсем поняли из описания, то вы можете посмотреть видео, где все наглядно можете увидеть. Тут же вы можете посмотреть, какой лут вас ожидает с этим модом.

См. также:  Гайд Jurassic Survival: Инкубатор, Внедорожник, Яйцо Ти-Рекса, Торговец
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий

  1. Аноним

    Не работает какой у тебя плагин???у меня не загружает

    .

    Ответить