South Park The Fractured But Whole: Все сортиры, туалеты

South Park The Fractured But Whole: Все сортиры, туалеты

В South Park The Fractured But Whole вы можете найти 21 туалет и освоить их для секретного трофея / достижения Любитель покакать (Crappin’ Forte), которое подразумевает справить нужду во всех сортирах Южного Парка и достигнуть пика мастерства в каждом из них.

К счастью, с помощью нашего гайда вы не пропустите ни один толчок. Вы всегда сможете вернуться после прохождения основной сюжетной линии, чтобы найти все. На самом деле целесообразно делать это в конце игры, потому что для некоторых туалетов нужны специальные навыки персонажа. После истории все навыки будут доступны для вас.

Кстати, если вам интересны другие гайды по игре Южный парк: Расколотый, но Целый, то настоятельно рекомендуем обратить ваше внимание на руководство Как победить Моргана Фримена, где описывается стратегия боя с этим опасным боссом; Все картины Яой, которые необходимо найти для ачивки Тонкий знаток юношеской любви; Все супер удары, где рассказывается про все мощнейшие способности героев.

Туалеты всегда в зданиях. В каждом доме есть один (дом Кенни — исключение, там нет сортира). В нескольких магазинах также есть туалет. У полицейского участка всего три.

Когда вы садитесь на толчок, он показывает вам уровень сложности в виде звезд. Вы должны получить все звезды, выполнив мини-игру с нажатием кнопки. Если все сделано правильно, в туалете будет отображаться зеленая галочка, указывающая, что вы его освоили. Вы должны освоить их все для трофея Любитель покакать!

Расположение и прохождение всех сортиров South Park The Fractured But Whole

Список ниже упорядочен по улице слева направо. Мы начинаем на нижней улице, затем на средней улице и, наконец, на верхней улице:

  1. Общественный центр Женский сортир, потребуются дружественные юниты, чтобы подать воду
  2. Общественный центр Мужской сортир, Необходим Фарт, чтобы остановить время
  3. Дом Бебе
  4. Дом Кевина Стоули
  5. Дом Клайда
  6. Дом Крейга
  7. Дом Генриетты
  8. Дом Джимми
  9. Твой дом
  10. Дом Баттеров
  11. Дом Картмана
  12. Дом Стэна, потребуется приятель с инструментами
  13. Дом Кайла
  14. Полицейский участок мужской туалет
  15. Полицейский участок женский туалет #1  (туалет для женщин) — два в одном номере, вход через трещину в стене в мужской комнате
  16. Полицейский участок женский туалета № 2 (туалет Йоланды) — два в одном номере, вход через трещину в стене в мужской комнате
  17. Закусочная тако Моргана Фримена
  18. Big Gay Al’s House
  19. Nichole’s House
  20. The Peppermint Hippo Strip Club
  21. Construction South Park Mall
См. также:  South Park The Fractured But Whole: Как изменить пол персонажа, героя

После 21-го туалета трофей должен разблокироваться мгновенно. Если это не так, вы должны проверить все туалеты, чтобы на них была зеленая галочка. 

GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий