South Park The Fractured But Whole: Как изменить пол персонажа, героя

South Park The Fractured But Whole: Как изменить пол персонажа, героя

В отличие от предыдущей игры South Park The Fractured But Whole позволяет вам выбирать пол вашего персонажа. В прошлый раз Новый Малыш был мальчиком по умолчанию — на этот раз игроки могут выбирать между «мужским», «женским» и «другим». Тем не менее, выбор недоступен на экране создания персонажа, поэтому многие игроки сбиты с толку, задаваясь вопросом, как выбрать пол в South Park Fractured But Whole. Кстати, смотрите и другие гайды по Южный парк: Расколотый, но Целый, которые намного упростят прохождение игры.

Как выбрать пол в South Park The Fractured But Whole?

Опция становится доступной после того, как вы проведете первую ночь в городе. Вы получите квест под названием «Разговор», который входит в основную цепочку миссий, поэтому вы не сможете пропустить или проигнорировать его. Перед вами поставят задачу отправиться в школу и поговорить со школьным психологом, мистером Макки. Когда вы посетите его, у вас состоится разговор о гендерных вопросах и позволит вам сделать свой выбор. Как мы уже говорили, вы можете выбирать между мужчиной, женщиной и другими. Может показаться, что выбор окончательный, поскольку разговор с ним снова не дает возможности изменить ваш пол.

Однако, по мере того как вы продвигаетесь дальше в игре, вы получите еще один квест под названием Разговор 2: Гендеринг. Тебе придется снова посетить школьного психолога Макки. Этот разговор будет сосредоточен на вашем поле и вашей сексуальной ориентации, а также будет предложено множество вариантов. Когда вы закончите, он предложит вам выбор, основанный на ваших ответах, но если вам это не нравится, вы можете пойти еще дальше. Лучше всего сделать желаемое сейчас, но вы всегда можете вернуться в офис психолога и снова поговорить, если хотите изменить свой пол. 

См. также:  South Park The Fractured But Whole: Все сортиры, туалеты
GaidGame.ru - сайт про игры
Добавить комментарий